Viktor Omelchenko

Почему в рекламном ролике девушка надкусив плитку шоколада, чувствует себя в восторге, а в жизни нет?)))

Ответы · страница 3
Понегонг Еререр

Потому что ей платят за рекламу, а в жизни она сама платит за шоколад.

Ян
Яна

...проблемы у нее.....я в жизни чувствую себя в восторге и без шоколада

Светлана Из Деревни Нагаркот

Попросите Бога сделать вас плиткой шоколада и кайфуйте наздоровье

Бусинка Ляля

Потому что она плитку эту кусает не в хрущевке, а на берегу океана ))

Аминат Магомедова

потому что в рекламе ей за это платят хорошие деньги а в жизни нет

Татьяна Короневская

Так ей без шоколадки пришлось месяц жить..диета видите ли, диета.

Людмила Скворцова

Я согласна с девушкой,поднимается настроение,когда ешь шоколад

Мартень Лаускис

в жизни за свои удовольствия она платит сама, в рекламе за нее

Мкртич С

теория+практика=единое целое. теория это пили на практике.шм.

Ирина Жукова

потому-что это такой рекламный ход чтоб завлечь покупателя)

Людмила Петухова (Торопова)

в жизни за шоколад сам платишь а ей еще и за ролик заплатили

Малика Пономаренко

это ведь всего лишь реклама,а в жизни все со всем под ругому

Людмила Рожко

И в жизни можно почувствовать восторг от кусочка шоколада.

Валерий Громов

Подсластите шоколад денежкой и она опять будет в восторге

Анатолий Маньяков

В рекламе ей за это платят,а в жизни приходиться покупать.

Наиль Вильданов

Потому, что за рекламу башляют, а в жизни - как повезет... 🙂

Viktor Omelchenko

За рекламу платят не много...а в жизни зубки болят...)))

Таня Бачуркина

Как это... Шоколад многие любят и с радостью надкусывают

Майя Петрова

И девушки в жизни не такие, и шоколад - тоже... Дерьмовый

Нина Риччи

шоколад и в жизни - восторг и удовольствие для желудка.

Светлана Шалина

это смотря каким шоколадом вы кормите свою девушку....