Наталья Арсеньева

В очередной раз посмотрела фильм "Красотка"....Хорошая сказка?

Ответы
Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо за прекрасные стихи! Очень приятно!☺️

Алексей Кузнецов

Не понимаю что там смотреть . Запомнилась только одна фраза - чем зарабатывает главный герой - " Скупаю компании и распродаю их по частям !"

Алексей Кузнецов

Если о главной героине - она не сама выбралась помог случай да ...мудак.

Наталья Арсеньева

Так ведь можно было деньги взять и продолжить работать проституткой, а она же собиралась уже уехать в другой город и начать жизнь заново, не на улице, просто как в сказке за ней приехал принц не лимузине...конечно в жизни этого нет...

Алексей Кузнецов

В жизни проституткам наверное надо уезжать в другие города подальше что бы начать новую жизнь . Хотя могут ли они начать эту жизнь -вопрос . Статистики что то нет -как заканчивают жизнь проститутки.

Наталья Арсеньева

Я понимаю, что это 1 на несколько тысяч, но всё же хочется верить, что есть такие!

Алексей Кузнецов

Хочется верить что проституток не миллионы.

Юрий Шуганов

Как можно восхищаться ... проституткой?!! Тоже самое можно сказать и о возвелчтвании воровства.

Наталья Арсеньева

Чтобы выжить пойдёшь на многое, главное не опускаться и верить, что нужно во время уйти...

Юрий Шуганов

Может,лучше не доходить до крайности?!!

Наталья Арсеньева

Это так, но никогда не знаешь, что найдёшь, что потеряешь...

Юрий Шуганов

И это верно.Никогда не сосчитать всех граблей оставленных позади.

Наталья Арсеньева

Жизнь учит...что ни чему не учит...К сожалению, только грабли помогают...

Надежда Турчаненко

Я эту очередность потеряла.Сколько смотрю,столько и радуюсь.Люблю этих актеров.

Наталья Арсеньева

В этом я с вами полностью согласна!

Наталия Татарчук

Надоело" Увидела и переключила.И вообще,сегодня "ящик" можно было не включать!

Наталья Арсеньева

Согласна, но фильм сначала смотрела, потом просто слушала, уже сидела за компом, дочка смотрела.

Дмитрий Наку

Не совсем и сказка..😉 Просто осовремкенненый вариант Золушки.

Наталья Арсеньева

Что то я в жизни таких случаев не встречала.

Дмитрий Наку

Ну - насчёт принца и "просутшки" - да, маловероятно. Хотя история Святослава и Малуши была в реале. А сейчас - бывает, хоть и очень редко. Просто оные "простушки" сейчас часто такие хитро..умные, что "принцы" всё-таки больше предпочитают своих.
РС. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!💐

Stormbringer

Если судить по Дарье Жуковой , то не такая уж и сказка

Наталья Арсеньева

Всё равно это бывает редко с кем...

Stormbringer

Согласен , редко , но бывает.

Виктор Якимов

Согласен. Хороший фильм.Да, и с Праздником ,Наталья!!!

Виктор Якимов

Все цветы мира-Вам .

Наталья Арсеньева

Ого! Спасибо огромное, приятно!☺️

***Геннадий Булатов

не смотрел сегодня, но фильм ХОРОШ !( Поздравляю ! )

Майя Петрова

Не люблю Джулию Робертс: у неё рот, как у лягушки!

Наталья Арсеньева

У всех свои критерии красоты...Гир тоже не красавец, но в нём есть харизма...

Ирина Выдрина

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ.....НО НЕ СМОТРЕЛА СЕГОДНЯ

Улугбек

Талантливая и... о талантливых!!!🤗 🤔

Наталья Арсеньева

Согласна. А ещё красиво...в праздник приятно посмотреть

Улугбек

🤗 👏 👋 🙏

Улугбек

🌹 🥀 🌷 🥂 🍒 🙏

Котик - Наркотик )))

Да уж... О проститутках выбившихся в люди...

Наталья Арсеньева

Это была просто проблема, чтобы выжить, а как представился случай, она ушла с улицы.

Котик - Наркотик )))

Ну ну - в жизни такого не бывает

Наталья Арсеньева

Ну я и написала же - сказка!

Котик - Наркотик )))

Только вот девочки могут за ч

Котик - Наркотик )))

Чистую монету принять

Вячеслав Игнатьев

Опять захотелось стать проституткой ?

Вячеслав Игнатьев

-Я опять хочу в Париж....- Вы там уже были ? - Я уже хотел...

Ник Ци (Student)

Из шлюхи в королеву?? 😀😀😀

Наталья Арсеньева

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

Юрий Суслонов

Сейчас смотрю, нравится сказочка.

Наталья Арсеньева

По крайней мере, отдыхаешь, когда её смотришь.

Владимир Никитенко

А я верю что так бывает,бывает же.

Владимир Никитенко

Пусть один,но бывает. В жизни,пожалуй,бывает и покрепче.

Наталья Арсеньева

Чаще покрепче, приходится выживать.

Владимир Никитенко

Это уже немного другое. К стати,фильм,,Не стреляйте белых лебедей,,ну что тут скажешь.

Наталья Арсеньева

В праздник его лучше не смотреть.

Владимир Никитенко

Извините,не хотел Вас огорчать.

Ирина Карпова

я красавицу и чудовище жду..в 21 00

Ирина Карпова

фильм. который новый и гермионой

Наталья Арсеньева

Поняла, смотрела отрывки только, а по какому каналу будет?

Алексей

Отличная)) Любимая многими)()))

Наталья Арсеньева

Конечно. Приятного аппетита и спасибо за беседу. Удачного дня на завтра!

Наталья Арсеньева

Но у нас уже двенадцатый час, так что я ещё полчасика и баиньки!

Алексей

А.... Ну да)) Всегда забываю про разницу во времени))

Алексей

С праздником))) 🌼 🌼 🌼

Наталья Арсеньева

Спасибо, Алексей!🤗

We
Werwolf

Да чего в жизни не бывает..

Наталья Арсеньева

Поэтому и сказка....но смотрится легко.