Виктор Потороча

Статистика показывает, что в три четверти случаев участники лородно0транспортного происшествия (ДТП) перед этим употребляли огурцы. Действительно ли что огурцы так опасны. может надо употреблять огуречный рассол?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

если просто есть огурцы, а не закусывать ими то и дтп не будет

Людмила Петухова (Торопова)

просто машин стало больше, а дороги те же

Александр Князев

Вообще-то это из книги "Физики шутят" - она составлена из международных шуток, и конечно, без всяких ДТП - это уже плагиат..

Виктор Потороча

Гле-то 300 лет назад Николай Гаврилович Чернышевский сказал, что у нас две беды: дураки и дороги. И это, им сказанное, до сих пор актуально.

Александр Князев

Вопрос-то об огурцах...

Виктор Потороча

Всё-таки, мне кажется, лучше огуречный рассол. Потому что такие наши дороги.