Елена Шумицкая

Что бы не говорили ... , все равно рассол лучше помогает, чем святая вода?)

Ответы
Nikolai Garskov

Вы здесь на сайте уже прославилимь этими примитивными своими замашками. Юмор не детский, все в верх тормашками. Ног в этот раз Вам не везет. Вместо рассола предпочитаю я из сморордины компот! Без сахара. На дегустацию не приглашаю. Кахдый утопающий собственными силами и средствами от абстинентного синдрома спасаетося!))

Александр ))

Так надо начинать со святой воды вчера было, тогда сегодня можно было ей и закончить... Да, а какой там у вас рассол, огуречный???

Елена Шумицкая

ассорти))

Александр ))

С таканчик не нальете???

Елена Шумицкая

Всегда пожалуйста)

Александр ))

Вот благодарствую!!!

Александр Кива

Бог лучше знает, чем он может помочь человеку! И не факт, что он в этом случае полагается на священников!

Грейсвандир

..святой воды не существует)... это сугубо между нами)... а рассол вполне работает)

Владимир Ефимов

Но если чаще пользоваться святой водой, то рассол не понадобится.

Fedor Shkenev

Да пивом вообще голову не обманешь!

Александр Ячменёв

да не мы как то на водочку нажимаем

Александр

если он еще такой с перчиком

Олег Демидов

И лучше всего - капустный)))))

Th
Theodore

А ещё лучше под капельницу

Es. Vik.

Истину глаголишь))

Та
Татьяна

вода она и есть вода.