Сергей Куля

Приснилось что купался в бассейне с очень солёной, но очень чистой водой(солевой рассол) Что может это означать? Купался не сам, с друзьями.

Ответы
Марина Войцехович

СУ дя о всему вам предстоят испытвния на прочность и верность дружбы, одним словом возможны обиды и раздоры. но вы выйдите из них победителем, а лучше снам не верить

Оксана X

Сны определяются по ощущениям, грязная вода эт. плохо, чистая вода, небольшое возможно ждёт легкое недомогание, но друзья рядом, значит все закончится хорошо.

In Via

изменение состава пространства, в котором находишься. земля меняет состав атмосферы, показывая людям это через сны.

Татьяна Елишевич

Очищение от какой-то болезни. Если снится в любом виде соль и тем более,что купался-убирается негатив или порча .

Татьяна Аболмасова

Извини,Сергей,но сны отгадывать не умею.Единственное,что хорошо-это чистая вода.

Мечта О Крыльях...

к удивлению, исцелению, самой интересно стало))) ни разу не снились такие чудеса

Сергей Павлович

Я думал только женщины интересуются толкованием снов! Ошибался оказывается!)

Людмила Кутяшева

Я думаю, что у вас возникла необходимость о чем-то побеседовать с друзьями.

Гульфия Ибрагимова

В чистой воде-это хорошо.Если вы себя видели голым-это плохо,или кого-либо,

Владислав Алёшин

Если друзья не клали руку вам на плечо и не подмигивали глапзом, то всё ок.

Е*
Елена ****

чистая вода во сне...это хорошо)))) все остальное не могу пояснить- не знаю

Viktorija Michailova

Купасться в солёной воде очень полезно для тела удачи и оздоровления

Людмила Разнатова

Это очень добрый знак.Вас ждут благосостояние и и маленькие радости.

Надежда Филонова-Ускова

В снах мало, что понимаю, но если включить логику можно порассуждать

Снежана Пилипчук

Не иначе друзья из израиля пригласят вас отдохнуть на мертвом море)

Снежана Пилипчук

Не иначе друзья из израиля пригласят вас отдохнуть на мертвом море)

Хэ
Хэльга

Значит окружение твое хорошее, или разговор шел о тебе в компании

Лилия Круглякова

Чистая вода-это уже хорошо))) Ну а соль? Поймете в чем соль...жизни)))

Ольга Никитина

Чистая вода-чистые разговоры. Соленая наверняка тоже к хорошему

Александра Гудзь

Не хватает перчика,приправок,и варить на медленном огне))))))))