Lira Ziyaeva

Большинство людей не меняются на протяжении всей своей жизни. И хотя развитие чрезвычайно важно для человека, изменить себя очень сложно.....

Ответы
Надежда Богданова

Можно измениться под воздействием обстоятельств

Lira Ziyaeva

мы не амебы. не только извне и сами можем осознанно менять свой характер.

Надежда Богданова

Можно притворяться при необходимости,а характер -это твоя сущность,и изменить ее,по-моему,невозможно.

Lira Ziyaeva

а что же делать в этой жизни. беспомощно скидывать: вот у меня характер такой....жизнь же дана чтобы менять себя. а в чем же ты будешь менять себя?

Надежда Богданова

А нужно ли?Иногда ,действительно,приходится подстраиваться под обстоятельства,или делать усилие к достижению своей цели,но это не значит-изменить характер.Пусть нам будут дороги те,кто принимает нас такими,какие мы есть

Lira Ziyaeva

согласна

Мэри Ронгонен

Жизнь меняет людей. Я могу судить по себе.

Lira Ziyaeva

лучше когда не жизнь вынуждает а человек сам.

(S
(Skyf)

слово "изменить" само по себе страшное..

Lira Ziyaeva

без изменений жизнь мертва.

Mihail Banaru

меняемся каждый день

Lira Ziyaeva

ок

Алекс Джонсон

А ведь очень нужно!

Lira Ziyaeva

верно. а как?

Алекс Джонсон

Целенаправленно

Lira Ziyaeva

))

Alexsey

это заблуждение;))

Lira Ziyaeva

видимо

Alexsey

ну как минимум: стареет, мудреет, реже - меняет приоритеты по жизни, ценности. Это как раз таки все нормлаьно;)

Lira Ziyaeva

в общем в целом это так. а норма по-твоему я поняла это когда большинство. .. .но известно что широкая дорогая в погибель. и узкая тропинка в жизнь..

Alexsey

а вот это уже, без конкретики, просто досужие размышления, вот!;)

Lira Ziyaeva

))

Рафа

гены...берут свое)

Lira Ziyaeva

если скинуть все на гены то удобно можно самому ни о чем не париться но результаты конечно будут нулевые.

Рафа

вы пишите...что некоторые не меняются....вот и пишу...сильные гены)

Lira Ziyaeva

а я имею ввиду что решение менять это чаще выбор а не природа.

Дмитрий Макаров

Но возможно..)

Lira Ziyaeva

конечно.

Senan Senan

Вы правы

Aliya Zhankasheva

да