Анатолий Мюллер

А Вы помните тот день,когда в первый раз зашли в "Спрашивалку".?.Я -14 июля 2014 года. А Вы?

Ответы · страница 6
Друг Михаила

В мой День рождения, удачно!

Ольга Чернобай

и столько уже наговорили ???

Анатолий Мюллер

Ещё 9.000 и буду МИНИСТРОМ.

Валентина Валентина

весна 2012г, месяц не помню...

Анатолий Мюллер

Так Вы здесь долгожитель? А сколько баллов набрали до того, как в июне прошлого года админы сменили дизайн? Я был ГЕНИЕМ, т.к. набрал 47.000 баллов. Всего 3.000 не хватило до МИНИСТРА.

Валентина Валентина

Да,долгожитель,но не активный...бывало не заходила сюда по полгода и баллами не интересовалась...а сам сайт за это время претерпел множество изменений.

Та
Татьяна

Так Вы тут старожил? 😳

Анатолий Мюллер

Ой, да что Вы! Некоторые здесь аж с 2.012 года.

Та
Татьяна

А "Спрашка" С какого года?

Хайртайв

Примерно так же как и Вы..

Я С Марса

хз

Оксана

Числа не помню, но год 2013

Бабушка Морошка

3 с половиной года назад

Людмила Иволга

Я раньше почти на 2 года

Владимир Асиновский

А я .....................не помню

Из
Издалека

Я чуть раньше. 18 марта.

Ход Конем.

Ни фига себе вы тут шарашитесь!!!!

Neo Gint

22 aprelja 2014

Из
Издалека

Нео, мы с тобрй практически одновременно появились!

Neo Gint

ne,eto ja v pervyi raz zalez,a bole menee postojanno,toljko s oseni

Виктория Осипова

Не помню, но.....давно!!!

Сергей К.

Толя, зырь на айди...

Сергей К.

нумер твой регистрации здесь - порядковый

Анатолий Мюллер

Сейчас здесь всё поменялось и я пока не могу понять,что здесь,где и почём?

Сергей К.

жопа вобщим

Анатолий Мюллер

Вы правы 😜

Виталия Коштура

а зачем это помнить ))

Анатолий Мюллер

Чтобы знать, когда отмечать! 😝

Анатолий Мюллер

А что? У нас в Казахстане, аборигены очень любят отмечать что угодно, хоть день рождения дедушки Гитлера. Им бы только попеть, поплясать да нажраться "на шармака".А тут ещё один юбилей!

Анатолий Мюллер

Ну, "на шару" или на халяву.

Виталия Коштура

ну почему казахи любят попляать нажраться и на шару ? )

Анатолий Мюллер

Потому, что их этому научила жизнь. Они же крученные, как пи&дий волос!Насчёт поработать они не очень, а попеть, побешбармачить и спеть какой-нибудь кюй, это они запросто. 😝

Елена Галкина

Полтора месяца назад

Елена Галкина

Спасибо, а вы корифей уже в спрашке

Анатолий Мюллер

Не совсем. Вот когда наберу 50.000 и стану МИНИСТРОМ тогда-да! 😞

Пелагея

Примерно год назад...)

Майя Романченко

кошмар ,ну и память

Анатолий Мюллер

Ничего особенного. Просто в первый же день моего появления в Спраше, я уговорил здесь женщину на секс по скайпу. Вот и запомнилось.

Александра

лучше его забыть...

Александра

думаю, было бы меньше проблем и меньше разочарований..))

Александра

как

Анатолий Мюллер

Мне несложно это сделать, но это личное.

Александра

понимаю, я тоже постараюсь..))

Вахрамеева Ирина

в 13м году примерно

Анатолий Мюллер

Но,пока всего лишь СПЕЦИАЛИСТ.( 3.578 баллов).

Вахрамеева Ирина

а фигня, я только отвечаю и потом тут были переделки, всё поменялось и баллы послетали, половина друзей исчезла, хотя никаких удалений мы не делали и в других сетях общаемся как и раньше, да и вопросы я задавать не люблю, только отвечаю и не часто бываю

Табуретыч

В сентябре 2012 года

Та
Татьяна

я 30 ноября 1913 года

Та
Татьяна

конечно)))))а что вы так испугались)))что я так ужасно выгляжу за одно столетие?)))))....(нежно пошутила---2013 год))))

Анатолий Шишкин

Интересно , а как вы узнали что именно в это время зашли в первый раз...сюда? Я например и не помню--скорее всего со дня основания сайта был здесь...

Та
Татьяна

так мне подарили ноут 26 ноября , а 30 я первый раз зашла в инет))

Анатолий Мюллер

Таня! Стыдно признаться,но Вам,так и быть,расскажу. В этот вечер впервые зашёл в Спрашу,и сразу-же познакомился с женщиной,которая решила поэкспериментировать с сексом по скайпу.Ну,вот.Я ей скинул свой логин в скайпе и мы чудесно пошалили. Наверное только поэтому в памяти осталась эта дата. 😞

Та
Татьяна

Та нормально всё----раз вам по нраву пришлось....будьте всегда здоровы и желанны!

Анатолий Шишкин

Вот как...)))Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012,))) Вот практически я тут и бываю...с того времени... С перерывами конечно...

Та
Татьяна

Удачу Вам всегда в придачу и хороших собеседников!

Марина Владимировна

где-то в это время