Канат Темирхан

А кто какой зубной пастой пользуется, и как они хороши или нет особенно, сплат зубная! паста?

−5
Ответы
Байкодром Космодур

Существуют такие классные дяди и тети, называются "стоматологи", может быть, слышали о таких? Вот с зубами им свои вопросы и задавайте. Зубная паста... "Лесной бальзам", епте. И "Дракошу" на бутерброды мажу.

Канат Темирхан

Им а щас они тоже зляться будут

Байкодром Космодур

Епте, а на русском можно ответы писать?

Валерий Дягилев

Самый лучший это зубной порошок сделаный своими руками Мел и немного соды. И отбеливает и камни с зубов хорошо удаляет. А для аромата можно и элексиром прополоскать лесным, очень полезно,

Валерий Дягилев

Такой порошок был при СССР. Назывался-- Особый. В жестяной баночке. В таких баночках ещё продавали карамельки Монпасье

Се
Сежок

Зубные пасты рекламируют- все лучше А зубов хороших все меньше ! Не пользуюсь пастой чищу зубы своей смесью. по рекомендации подруги

Andrey And

....вечером как то шел домой...про пасту для зубов спросили.....костетм опистел зубы и вопрсы отпали у интересуещего 🤔🤣🤣🤣

Andrey And

...злой с работы был...вопрос закрыт 😡

Andrey And

давно было...инструмент сброшен....советь чиста )))))

Леонид Музафаров

Некоторые стоматологи советуют использовать в ротации зубной порошок, я одно время так делал, очищает хорошо.

Леонид Музафаров

Не помню название но видел что продается.

Все Тот Же Гоша

,,лакалют" и ополаскиватель ,,листерин". ,,сплат" я не знаю где производят,китай наверно уж лучше тогда ,,жемчуг"

Татьяна Тарасова

Главное, чтобы старательно чистить, а не 5 сек. Да ещё чтобы щетина зубной щётки подходила к эмали и дёснам.

Татьяна Тарасова

Это Вам только стоматолог скажет, осмотрев Вашу полость рта. Посетите стоматолога!

Канат Темирхан

Хорошо точно скажит а просто посмотрит и все.

Татьяна Тарасова

Стоматологи даже когда просто осмотр полости рта проводят, то инструментами пользуются, а с помощью инструментов диагностика уже и делается.

Канат Темирхан

И ясно а какой там говорят какой зуб болит и все.

Татьяна Тарасова

Ищите профессионалов, а не таких, кто на бабло разводит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно "Парсдоньекс". Сестра из-за границы привезла пасту, мне очень нравится. Название не напишу.

Раш

У меня их 5 видов и пользуюсь попеременно каждой. Сегодня одной, завтра другой и т.д...

Раш

Не принципиально, главное, что должны быть: с фтором, без фтора, отбеливающая, лечебная, и против кровоточивости дёсен.

Tata Togoshvili

Сплат отличное паста я только этой пастой пользуюсь,только не все мне нравиться🙂

Tata Togoshvili

Я так названия не помню,я помню только какие мне нравится🤣 exstra whait,черный лес,черныий лотос

Хаякава

Сплатом пользовалась одно время. Неплохая паста. А так предпочитаю колгейт

Александр Петрович Кудрявцев

я пользуюсь китайской компании ТЯНЬШИ. Когда нет то немецкой БЛЕНДАМЕД

Юлия

Сплат не вся хорошая. Сейчас мне понравилась Charcoal Dental nano ч водорослями

Юлия

Блин не помню. Что-то с травой было

Аrt

Обычная паста. Лучше задуматься о выборе щетки, от неё больше зависит.

Аrt

Электрическую, с возвратно-вращательными движениями.

..

Сплат покупаю отбеливающую, недавно открыла для себя синергетик.

Лиска

я пользуюсь московским пародонтолом..есть несколько вариантов..

Лиска

с травами..для чувствительных зубов..ещё какие то..но мне эти подходят

Танѩ

Эмоформом пользуюсь)отличная паста,зубы не болят,десны лечит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычная паста для средстатистического обывателя

Валентина Мезрина

Longrich Чистит хорошо и приятная на вкус, полезная

Валентина Мезрина

650 рублей

Канат Темирхан

Ну понятно почти 3800 теңге у нас.

Александра.. Можно Саша)

У меня корейская. С прополисом. Отличная паста!