Екатерина Аниретаке

Зачислили зарплату на карточку. Что выбрать - купить себе пальто или записаться к стоматологу?

Ответы
Русская Девушка Аня

Смотря что действительно страдает в первую очередь. Если зубы терпимо, тогда покупайте пальто и наоборот

Анисим Шпонкин-Валуа

Без пальта холодно,а вот нужны ли будут зубы после визита к стоматологу...? Будут простаивать без дела...

Екатерина Аниретаке

Королевская династия Валуа?

Анисим Шпонкин-Валуа

Знамо дело...какая же еще?

Sergio

Заплатить за достойные курсы, по окончании - устроится на работу где не надо будет выбирать "или"

Екатерина Аниретаке

Ямтрудоустроена

Sergio

На такой работе где приходится выбирать пальто или стоматолог. Значит надо расти и устраиваться на работу где платят больше.

Екатерина Аниретаке

Нас и тут неплохо кормят - на бутерброд с сыром хватает - и то хорошо...в республике, где не одно десятилетие высокий процент безработицы

Виктор Шаламов

Купить пальто. Потому что записаться на приём к стоматологу ничего не стоит. - Это бесплатно.

Екатерина Аниретаке

Я в платные клиники хожу

Виктор Шаламов

И в платные клиники записываются бесплатно.

Ан
Антоха

Лучше к стоматологу! Пальто всё равно раз в сезон носить, а зубы нужны каждый день

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Но к врачу же надо в чем-то одетой идтить)))

Ан
Антоха

Зима всё равно уже кончается, можно и без пальто обойтись)

Екатерина Аниретаке

Нельзя

Сергей Субботний

к стоматологу!!! нам нужны ваши деньги! не забывайте: у нас тоже есть семьи, дети...

Екатерина Аниретаке

Вы вообще прожорливая братия в медхалатах

Сергей Субботний

никакая мы не братия. и не сестрития. мы каждый за себя.

Екатерина Аниретаке

А должны быть медбратством...поэтому в России современная медицина насквозь коррумпированна

Сергей Субботний

ВЫ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ.

Галина С.

Лучше, конечно, пальто! Зачем нам зубы, есть то все равно нечего. Прилавки пустые

Екатерина Аниретаке

У нас пока не выжрали прилавки)))

Константин

Лучше к стоматологу, но пальто может быть и дешевле... Так что если останется.

Мирумир

записаться. пальто уже не пригодится до июня, а за зубами нужно следить

Petros Grigoriadis

а что для вас важнее )))))))))не думаю что вы пальтом сможете жевать😉🙂

Екатерина Аниретаке

Пальто не склоняется

Petros Grigoriadis

ни чего страшного бог меня простит😉😁

Ирина Цветкова

В пальто и старом можно потерпеть, а вот зубную боль не потерпишь

Екатерина Аниретаке

Истину проглаголили

Акрам Кучумов

у русских всегда так: то трусы порвались, то картошка кончилась...

Ду
Душа-К-Свету

Без пальто не умрешь, а вот выличится насколько возможно важнее

Екатерина Аниретаке

Истину глаголите

Марина Ежевик@

Лучше 2-е.Пальто,по любому,у Вас есть,а врач потом дороже выйдет.

Niemand Против Войны

Мадам. а вы чё хочете: сходить к стоматологу за сто рублей?! ))

Екатерина Аниретаке

Это у Вас оклад советского среднего служащего)

Леонид Писанов

что важней - на то и потрать- а следующею получку - на другое)

Леди Кена

Пальтушку...к марту..а в следующем месяце к стоматологу

Игорь Пронин

А если зубы жмут?Не до пальтишки?

Леди Кена

Тогда бы не спрашивали

Игорь Пронин

Логично,в чем прикол.

Валерий Иванчик

мужика нормального найдите и вопросы сами отпадут😁

Екатерина Аниретаке

Это корыстный подход. Нашли что советовать

Валерий Иванчик

как то не преследовал такой цели... в нашей семье таких дилемм нет...

Галина Осташко

Лучше к стоматологу, а то никакое пальто не спасет))

Екатерина Аниретаке

Поздно. Я уже в плаще хожу)))

Анатолий Макаров

ааааа сто матолог, щас буду зубы выворачивать из тя