John Altero

Как женщины относятся к мужчинам без тестикул?

Ответы
Та Еще

как к человеку. наличие или отсутствие не делает его хорошим или плохим, просто вот так и все

Виктория)

Ну что тут поделать 🤔 у каждого свои недостатки и испытания . И такое бывает оказывается.

John Altero

Ну это не ответ

Виктория)

Ну а что ? Как можно относиться? Так же как и к мужчинам с этими тестикудами ...

John Altero

Теперь понятно спасибо за ответ)

Виктория)

Я немного ваши диалоги читала под влпромом ... Поймите, женщины могут как-то реагировать потому что это огромная редкость, потом привыкнут и все будет хорошо.

John Altero

Далеко не всегда могут привыкнуть

Виктория)

Ну и нахрен их. Вас тоже на всех не хватит

John Altero

Верно. Спасибо)

Вместо Солнца

Не могу сказать за всех женщин, но я точно так же, как к человеку без аппендикса или зуба.

Ти
Тина

Я не встречала таких. Но отношение нормальное.У каждого есть недостатки,у них такие вот.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, прям у каждой не меньше десятка таких знакомых...

John Altero

При чем тут количество.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я понимаю, если мужчины с лысиной или татухой где нибудь, что не является редкостью или сейчас уже евнухи в моду вошли?

John Altero

Мода тут не при чем всякое в жизни бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну спросите тогда у женщин, как относятся к мужчинам у которых сердце с правой стороны и посмотрим сколько вам ответят.

Виктория Осипова

Всё от человека зависит! Всякое в жизни бывает!

John Altero

Что плохого в мате?

Виктория Осипова

Всё плохо и жаль, что ты этого не понимаешь!

John Altero

Есть конченые лецимеры которые не матерятся и творят такую жесть что икрнюю

John Altero

Есть конченые лецимеры которые не матерятся и творят такую жесть что икрнюю

Виктория Осипова

Есть всякие! Но есть невоспитанные хамы и быдло!

Fenix🇱🇹

На для начала они должны знать , что это .

John Altero

Ну это яички. Во всемогущем гугле можно было спросить)

Fenix🇱🇹

Лично я знаю . Это скорее очень индивидуально, кому важно , а кому нет .

Огненный Муравьед

Вопрос - а как они об этом узнают? 7

🇷🇺Anna😊

Думают, как это могло случиться?

🇷🇺Anna😊

с возрастом такое бывает.

John Altero

Да тысячи вариантов например неудачно упал. Сотни тысяч людей без рук без ног живут никто такие вопросы не задает а яйца вдруг какой то особый орган?!

🇷🇺Anna😊

а наследники? / да плевать.

John Altero

Ну если случилась такая беда то что уж теперь... Могло быть и хуже

🇷🇺Anna😊

жалко

John Altero

Да

Котэ Живущий На Излучине

Это лучшие друзья девушек )))))

John Altero

У девушек друзей нет. Они только с точки зрения выгоды размышляют...

Котэ Живущий На Излучине

Вот когда нечего взять, тогда и появляется настоящая дружба ))))

Королева Зазеркалья

Интересный вопрос у вас))

Лисий Хвостик

Как к инвалидам...

John Altero

Логично.

Владимир Строганов

Безопасный секс..

Наталья *******

А что это такое?

Ча
Чака

прикалываются

Ча
Чака

и здесь не дождешься... здесь все над тобой ржут... иди повесься

John Altero

Ты это серьезно? Ты вообще за свой рот и свои слова отвечаешь или думаешь что это мусор?

Ча
Чака

да... ты это мусор

John Altero

Я желаю тебе того же что ты пишешь другим отродье. Разговор окончен

Ча
Чака

другим я пишу исключительно хорошие веще, в отличие от тебя идиота)))))

Моющая Фасоль

Не здорово ))

John Altero

Не понимаю что именно ты имеешь в виду?

Моющая Фасоль

Другое существо , без тестикул )) Уже не мальчик ))

John Altero

Почему ты употребляешь слово существо тебе что блядь смешно? У тебя вообще эмпатия есть к другим людям?

Лапочка Ильича

По-разному)

John Altero

Ну как по разному? Что ты имеешь в виду

Лапочка Ильича

Кто-то с умилением, кто-то с жалостью, кто-то с отвращением))

John Altero

А ты как конкретно?

Лапочка Ильича

Снисходительно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как к детям

John Altero

Почему???

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как ещё?

John Altero

Я не понимаю почему как к детям? Откуда такое пренебрежение?

Ольга Ивашиненко

Вы кастрат?

John Altero

Ну это ведь само выходит из моего вопроса. Зачем такое спрашивать?

Ольга Ивашиненко

Так У вас все вопросы на эту тему никакого разнообразия

John Altero

Значит меня это очень интересует

Красное Солнышко

Без чего?...

John Altero

Ты че не можешь в гугле набрать и понять?