Тринадцатый

Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается странное впечатление. Что, в аду гореть буду только я?

Ответы
Oleg Simanov

Сколько можно писать о природе
О березках и соснах писать
Дьявол там уже сковородку
Мне поставит сильней нагревать
Что ж , бывает, и грешен каюсь
Пусть и Бог свысока не просек..
Но бывает я дурью маюсь,
свой чуть чуть преступив порог..
Пусть мы думаю веселиться
Будем даже и там в гостях
А навечно там поселиться?
Нет простите, увы и ах..
Пусть он греет - картошки поджарит
Так и быть я бутыль принесу
Если дьявол - его ж не свалит.
Только лишь пошекочет в носу
Ну а с ним мы конечно вспомним..
Всех друзей позовем из ада..
Просто так - посидим и вздрогнем
И отчаиваться не надо.......!

Кирилл Дерябин

И не говори , за всю жизнь столько идеальных женщин не встретил , как тут за неделю . Порядочные , верные , мечтающие о любви и романтике , гореть нам в аду обоим . 🙂 🙂 🙂

Неее...если какая из женщин предстанет перед всевышним и скадет, что с собой в рай она хочет взять вас...то все в порядке)

Наталья Елисейкина

Живи так,чтоб рядом с тобой никому не было больно.И тогда тебя пустят куда тебе нужно для твоего блага.

Татьяна

Я думаю у вас будет много сотоварищей в аду. Не переживайте. Бог всё расставит на свои места.

Юлия Матвеева

Если что я в соседнем котле буду! Не переживай! В раю конечно хорошо, но в аду все знакомые!)))

Аня Горбачева

Даже верующие будут гореть.дела не спасают и не приближают к Богу.Он судья и Ему решать

------

Вместе будем. Да и потом, рай хорош лишь климатом, а в аду интереснее компания

Ernesto Che

и чем же там компания инт?)

------

Люди, не боящиеся пойти против устоев, морали, общества согласно их догмам горят в аду. А вот шлюхи и прочие согласные под конец жизни покаяться в преданстве обществу- велком в рай. Вот и компания

Ernesto Che

Не не правильно ты говоришь..поэтму и задал вопрос пот что не сможешь ответить..на самом деле в ад попвдают те в ком не осталось ниче человеч-го с продажными душами

------

Перечитай библию. Мария Магдалена по моему шлюхой была и попала в рай покаявшись.

Ernesto Che

А теперь подумай каждая ли шлюха сумеет искоенне покаятся?

------

Да запросто! Сколько их вокруг то

Ernesto Che

Я не знаю не бумал о шлюхах..но знаю одно! Самое гл что нельзя терять в этой жизни - душу нельзя..п ч душа это частичка БОГА, а что может быть дороже частички НАИСОВЕРШЕННЕЙШЕГО Свят ОН и Велик!

Ирина

Не переживайте. вы- не один. Огнетушитель я уже приобрела😜

Камола Насирова

Не волнуйтесь только после меня 🖼

Карина Король

не переживай, все кто в спрашке торчит - ни одного в рай не возьмут))))

Серёжкина Я!

нифигашечки!)))) я даже там чертям задам жару!)))😝

Д*
Дариночka *

Все эти правильные и невинные задают тот же самый вопрос себе

Майя Петрова

Не парься, это только впечатление... Не будешь ты одинок в аду.

Анатолий Лапшин

Складывай. Складывай. Что нибудь за компанию получится.

Светлана Зубакова

Не важно быть, умей прослыть. Я тоже белая и пушистая.

Улугбек

Не Вы, Влад, один.... Здесь немало таковых грешников....

Тринадцатый

не заметно, все считают себя белыми и пушистыми

Улугбек

Ещё встретимся, Влад....

Алла Ник

и я 🤣.. как ни посмотри все такие белые и пушистые

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😆 а ехать по большаку то и не надо, оглянися.

Анна Ертарова

вам огнетушитель выдадут, не переживайте.😀