Ук
Украиночка

Я подхожу к зеркалу- надо похудеть… подхожу к холодильнику- надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ?(серьезных прошу не заморачиваться!!!)))))))

Ответы · страница 3
Павел Гришин

У меня другая хрень! Иду по цехам (кондитерку пеку) мастера все попробовать просят.Как отказать женщинам?

Любовь Ф

какое правильное наблюдение!!! главное,лежать! а то хожу туда-сюда, то зеркало попадается,то холодильник!

Ук
Украиночка

лежать и не шевелиться..........))))))))))))))

Любовь Ф

вот-и-вот!

Любовь Ф

🌷

Станислав Бондаренко

Первое и второе - выкинуть, проведя домашние оргштатные мероприятия, а с ногами срочно к хирургу..............

Ук
Украиночка

что выкинуть? зачем к хирургу?)

Станислав Бондаренко

Просили с юмором..............

Ук
Украиночка

)))так то оно так! но к таким крайностям я еще не готова!

Олег Дембо

А вы на руках подходите, тогда вместо худого лица и шеи увидите ноги, а в холодильнике - только его ножки.

Таня Сокол

А может глаза, ведь если целыми днями лежать и смотреть в потолок точно потолстеешь. А ноги не причём 🙂

Константин

нет..голова, потому что ищет виноватых..живем один раз и вовсе неплохо получать удовольствие от жизни

Ук
Украиночка

Вы правы!!!))))Их так не много!))

Константин

Воит именно и надо жить по возможности ничем себе ни отказывая..

Ук
Украиночка

Тем более, что жизнь может закончиться в любой миг.

Константин

и как? не отказываешь?

Имя Женское

ой, и меня ведут на кухню. не буду отказываться и сопротивляться...как бы чего вкусного не пропустить

Имя Женское

спасибооооо

Ук
Украиночка

💐 но из за стола, с легким чувством голода!!!

Имя Женское

всегда так получается, если приём пищи не заканчивается сладким. вот тут могу переборщить

Алексей Барышев

Ноги не только в этом виноваты...когда их раздвигаеш в стороны, то хочется поиграть в ролевые игры.?

Алексей Барышев

Elena Polyakova

Тогда Вам просто необходимо посмотреть это Это о том, что НОГИ - Атавизм!

Elena Polyakova

Посмотрите - не пожалеете! Хорошо "хором" смотреть, чтоб потом обсудить можно было бы...

Алёна Травкина

Элечка, где ты нашла такой кошмарик?!

Elena Polyakova

У меня же куча детей! Просвещают! Крылатые выражения оттуда теперь у нас в моде. "Ты зачеты все сдал?" "Мам, я даже руку вот так делал..."

Алёна Травкина

Ох уж эти дети... такие жутики находят...

Алёна Травкина

Да, правдоподобно. Но оочень странно. Такая идея выглядит как-то безумно.

Elena Polyakova

Это же пародия на наукообразное документальное кино, которое сейчас популярно....Про воду, про плесень, про то "как это было на самом деле"... Вот коротенькое видео того же автора http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1463593362988401-9968925777441591173148504-sas1-2483&filmId=DqG72Ef70Cw . Он, кстати, легенду№17 снимал, кажется

Elena Polyakova

Конечно!!!! Про топоры посмотрела? Там еще наукообразнее

Александр 505

В таких талантливейших переживаниях....... рождаются красивейшие женские формы... и телА....)))))))))))))

Ук
Украиночка

успокоили)))может что путнее получится....)))

Александр 505

Думаю-несомненно...))))))))))))

Andrey

Заведи двух мужиков сразу, многие вопросы решатся сразу, и жрать вволю будешь и не до зеркала )))

Ук
Украиночка

спасибо за совет, но я однолюбка!)

Andrey

О другом думать будете, хотя с Вами мае ясно))

Ук
Украиночка

что ясно то? мне самой ни чего не ясно)

Andrey

Была у меня знакомая , говорила 2 пачки сигарет , 2 мужика и делай, что хошь)))

Andrey

Дано было , можети ваша правда.

Виктор Маркин

2 ночи-думаю что сьесть. сервилад с бужениной или блиньчиков хватит.(все в мою сторону смотрят.)

Ук
Украиночка

да кто там в 2ночи уже смотрит, кушайте все!!!

Ук
Украиночка

а Вы что еще и в ванной кушаете?)

Виктор Маркин

нет-перед сном-а он скоро.(новенькая-----здесь все на ты.)

Ук
Украиночка

ну так сначала в ванну, а потом к столу!!!До утра полегчаете! Нет, не новенькая, просто сразу как то не получается на Ты...

Виктор Маркин

неее они смотрят---да и я худой--как поплавок буду. надо сделать выбор.

Ук
Украиночка

кто смотрит то?че им не спится?

Виктор Маркин

блинчики-они ближе ко мне стоят.

Сергей Колесников

Конечно ноги!На руках к холодильнику ходить бессмысленно,а к зеркалу-бесполезно-висит высоко.

Белов Сергей

А на четвереньки встать не пробовали ? Разделить ответственность между ногами и руками ? 😀

All Марк

связать ноги.....а потом так можно научиться, как гусеница будешь на холодильник залезать))))))))))

Ук
Украиночка

а на холодильник то зачем ❓ все внутри ❗

All Марк

а открывать как... ну а потом внутрь)))

All Марк

надо учиться ногами холодильник открывать ))))) по-любому, вдруг пригодится ))))

Nickson.

я думаю надо зеркало повесить рядом с холодильником.а холодильник поставить возле кровати ....

Светлана А*а

Вечером реже в холодильник заглядывайте, утро чаще - будет радовать! Ноги- как-нибудь займите.)

Danya Fox

Подходишь к зеркалу - худеешь, подходишь к холодильнику - жрёшь, в итоге жрёшь и не толстеешь 😄

S.
Sмысл ..

ненене .. не ноги .. глаза всему виной .. не смотрели бы .. туда .. и не знали бы .. что делать надо )

S.
Sмысл ..

так можно и просто закрывать ..

Ук
Украиночка

будут подглядывать, я их знаю!)

S.
Sмысл ..

ну .. тогда .. да .. завязывать