Ук
Украиночка

Я подхожу к зеркалу- надо похудеть… подхожу к холодильнику- надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ?(серьезных прошу не заморачиваться!!!)))))))

Ответы · страница 7
Эдсон

Если их ампутировать, вес убавится, и лишних передвижений не будет

Ук
Украиночка

к таким кардинальным переменам я пока не готова!)

Эдсон

Тогда повесте зеркало на холодильник

Геннадий Митрофанов

Согласен,что виноваты ноги. Дурная голова,ногам покоя не дает. 😄

Любовь Морозова

надо на ноги надеть утяжелители, чтобы лень было ноги тащить 😀

Александр Таран

Ноги тут не при чем , виноваты руки - они же холодильник открывпют .

Александр Таран

Неа , глаза то боятся , а руки делают .

Александр Таран

На ночь прятать руки в карманы .

Ук
Украиночка

значит, приобрести наручники?

Александр Таран

Ну как же Вы две руки в один карман то засуните ?

Ук
Украиночка

Да че я их засовывать то буду, пусть висят так, без кармана!

Ук
Украиночка

Да, так что, в карман обязательно?

Ук
Украиночка

ладно, тогда в карман!!)))

Гульмира Бекмуратова

Имеются в продаже холодильники с зеркально дверцей. Недорого!😄

Ук
Украиночка

вот он и есть!подошла посмотреться и заглянула внутр!)))

Ил
Ильгиз

У женщин всегда виновато что угодно, только не собственный мозг...

Юрий Бербек

Мужика тебе хорошего надо! Тогда тебе не до холодильника будет...

Ук
Украиночка

да ни чего хорошего, кого не застрелили, уморят голодом

Lado Gongadze

дaa это похожa нa почерк сaaкaшвили и его однaмишленников

Ук
Украиночка

что самое смешное, в дет.садах с родителей требуют расписку о том, что они будут прививать у ребенка любовь к батькивщине и символике.....................это где такое еще можно встретить?

Lado Gongadze

это прaвдa!!!??? совсем охренели бедные!!!!

Ук
Украиночка

Правда, хоть плачь, хоть хохочи! Хотя смешного мало, вырастит поколение дебилов...

Александр Бороденчик

Неправильный вывод, виноваты не ноги а холодильник с зеркалом )))

Александр Бороденчик

Зеркало искажает отражение, холодильник содержит не те продукты...ничто не совершенно ))))

Ук
Украиночка

Это что ж они творят!Сговорились?))))

Александр Бороденчик

тайный сговор не иначе )))

Ук
Украиночка

то что продукты у нас сейчас такие, чем больше ешь, тем больше хочется, знаю а вот зеркало......)))))))))))

Лариса Демидова

Во всем виноваты руки , их надо обрезать , а ногами есть неудобно

Александр Головин

ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К ХОЛОДИЛЬНИКУ,НО ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ОТХОДИ, ХАХА

Rpv1966 Rpv1966

Зеркало надо маленькое))) а в холодильнике - только перекусить)))

Ук
Украиночка

вот только перекусить и часа в 3-4 ночи!

Олег Таб

рядом поставьте холодильник и зеркало,тогда кто будет виноват?

Вячеслав Бубнов

Надо меньше ходить, лучше бегать, и не поправишься, и не голоден

Елена Ярошевич

у меня такая же заморочка. поставлю- ка я зеркало в холодильник

Vlad Berezin

Не, тогда одна нога была бы здесь, а вторая возле холодильника.

Ук
Украиночка

так одна нога здесь, другая там! и жуем!)))

Гарсон №2

Лариса как вы точно подметили, а ведь во всём виноваты ноги..)))

Ук
Украиночка

Ноги говорите! Я разберусь с ними!)

Гарсон №2

а я не буду, я им дам каждое утро по 3 км пробежки, человек должен в день проходить 3 км в день

Ук
Украиночка

да я знаю!куда только ходить?Где Вы там ходите?))))

Гарсон №2

По парку президента.... ели , газоны, арыки с водой и охрана))

Ук
Украиночка

Вы президент? И ходите под охраной?)

Просто А...

Ноги которые ведут, руки которые берут, и рот, который - ест!. )))

Просто А...

Да, не как-то, а так оно и есть. 😉

Ольга Скобелкина

И я -мечтаю похудеть--но люблю вкусно покушать то-чего нельзя..

Ук
Украиночка

и будем мы вот такими пухленькими...!!!)))

Ал
Алеся

ха-ха! всегда говорила, что главное - это ноги!) А мне не верили)

Аман Кенжебаев

Зеркало убрать,а холодильник ближе к дивана.Ноги надо беречь

Ук
Украиночка

да пусть кушают, мне хватит!!!Представляете!? тонна конфет!!)))

Аман Кенжебаев

Двести ящиков.Они же по пять идут

Ук
Украиночка

ой ёё, куда же их составить?

Аман Кенжебаев

В под пол и на чердак.Но можно мне каробок сто восемьдесят пять поставить

Ук
Украиночка

))))))))))))))))у меня ни подпола, ни чердака!7 этаж))))