Жаксылык Турсумбаев

Galene, лучше наступить на свои грабли , чем учиться на чужих ошибках?

Ответы
Галина П

лучше на чужих, но на своих получается лучше - видно боль дает о себе знать дольше

Та
Таша

ну-ка хватит грустить !!!!!!скоро Новый Год!!!!!всех ждут радости и чудеса!!!

Та
Таша

пациентов много,)))как ты ,дорогая?

Галина П

я сегодня себе телевизор купилаааааааааа. 7 месяцев без него жила, купила, привезла, сижу и думаю: а нафиг я его купила?

Та
Таша

умница)))поздравляю))))все пригодится!!!!не грусти!!

Галина П

не грущу, точнее стараюсь. удачи))))