Вестник Хаоса

Как вы понимаете словосочетание "кинуть палку"?

Ответы
Роман Комиссаренко

...Играли в детстве в игру "клёк"... Сбивали консервную банку палками с трёх линий.... Теперь есть похабное употребление словосочетания "кинуть палку"... Вы какое имеете ввиду?...

*-
*юлько - З@йко =)

ну как кидаешь палку в какого нибудь здоровенного двух метрового качка и бежишь куда глаза глядят

Mad Prince Belphegor

Нк как как, взял с земли палеу и кинул её, а что у этого сдовосочетания есть ещё какоето значение

Ю Г

выбросить отделенную от дерева и очищенную от побегов часть тонкого ствола или толстой ветки

Юлия Проценко

жаргонное словосочетание, означающее половое сношение с человеком женского пола

Дина Багадирова

ПРЕДПРИНЯТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЕ ЕМУ ПОМЕШАЮТ

*R
***cold Rock***

а может вам к мальчикам лучше обратиться!...на счет палок они лучше понимают))

Василиса Иванова

Очень хорошо понимаю...:) Я не Тузик, но за палку "одобрям"!))

Людмила Кондратьева

ну,выбросить...а если кинуть палку,то только в постели...

Юл
Юлия

дрессируй собаку и тогда узнаешь, не одну палку кинешь!

Та Не Которая

собаке на прогулке бросить палку, чтобы она принесла

Анастасия Сердюк

А еще в чижика раньше играли, номэто забытая игра

@@@@ Иринка

каждый в меру своих умственных возможностей

Дайен

а сколько понятий у данного словосочетания?

Артём Садков

Каждый понимает в меру своей испорчености.

Alla Circova

это зависит от уровня иннтелекта каждого

Анастасия Дударева

Взять палку и швырануть ее куда подальше)

Марта Волонсевич

кинуть палку которая с дерева на землю)))

Da
Dashen'ka

кинуть палку, значит кинуть палку

И*
Ирина *

смотря какой смысл вкладываешь)))