Сергій

Я про себя часто говорю «мужчина в расцвете сил». А в расцвете сил это сколько лет по вашему?

Ответы
Vera Yarashevich

Это 35-40, когда учеба позади, ты хорош собой, все в жизни тебя радует, и перед тобой широкий горизонт - для воплощения своих идей

Людмила Преснецова

Наверное ближе к 30 , дурость прошла , ум наступил и если правильно сделать вывод , то и настоящая жизнь пойдёт отлично !!!🌷

Ол Райт

Это - возраст Карлсона, который живёт на крыше! Он тоже говорил, что он мужчина в расцвете сил....

Сергій

Буду карлсоном)))

Галина Смирнова

Раз вы относите себя к этому возрасту,то вы знаете ,когда мужчина в расцвете сил.

Валентина Артюхина

Мужчина в расцвете сил........когда не умеет ворчать.......возраст здесь ни при чем

Марина

сколько лет сколько лет ... В ЛЮБОМ!Умный,Красивый Мужчина в меру Упитанный!

*****Кира

а насколько вы себя чуствуете столько вам и лет мне вот например нацать

Наталья

Вчера узнала , что женщина в расцвете-это 39 лет. Мужчина ,значит, +5 лет.

Наталья Демешина

Всё в нашей жизни относительно...по моему за сорок...😇 😀 😉

Мар*****лена

По новым законам (пенсионным) наверное 50-55 лет, а может и больше

Ан
Анастасия

...во сколько мужчина чувствует расцвет - во столько и расцвет

Ѻлегъ

только к 40 годам мужчина достигает духовного совершеннолетия, следовательно, "расцвет сил" раньше наступить не может

Ан
Анастасия

....Олег, в принципе, мужчину я и считаю мужчиной от 40 лет...- от этого возраста чаще и отталкиваются..., поэтому с тобой и согласна... Хотя с тобой сложно всегда не согласиться

Ѻлегъ

благодарю, Настя!🙂 🌹

Вл
Владимир

Это каждый должен для себя индивидуально определиться.

Nora

вообще возраст биологический нужен только для банка..

Ло
Лора

На сколько себя чувствуешь, на столько и в расцвете...

Веселая Я

Когда седина в бороду,а бес в ребро—самый расцвет!)))

Сергій

А если и не посетит?

Веселая Я

Посетит!Даже и не сомневайся!)))

Сергій

А может я просто ещё не осознал, что он у меня в ребре?

Веселая Я

))))об этом я еще подумаю

Сергій

))))

Иринка Осенняя

дело вовсе не в возрасте, а в состоянии здоровья!

Екатерина Щербакова

Не возраст важен а важны физические возможности

Ми
Мила

Не знаю. В моём понятии, это в пределе от 45 и выше

Ника*

Это когда цветёт)) независимо от возраста 😄

Сергій

Значит в любом может быть?

Ника*

А то же ж! ))

Сергій

🙂

Ника*

😊

Са
Саша

возраст Карлсона, который живет на крыше

Сергій

Да, но сильно не полетаешь

Са
Саша

так батарейки надо заряжать

Сергій

А можно зарядить? А как?

Са
Саша

возьми батарейку в правую руку, если правша, а два пальца левой руки - в розетку.

Сергій

Жестоко