Евгений Снежин--Бригиневич

Многие женщины жаждут, чтобы им попался такой мачо в расцвете, но с изысканными манерами, терпеливый, но брутальный, умный красавец, но скромный, преданный, но циничный, юморист, но с серьезный и надежный. Конечно, машина, вилла и счет в банке. При наличии последнего, всё предыдущее по умолчанию моментально опускается..!?
© Федя Солернов

Ответы
Эльмира Фассахова

😀😁🤣нет,алкаш подзаборный....😁

Ellа

Лучше и не скажешь:)

Наталья

🤦‍♀️

Александр Аксютин

А, ПРОСТЕНЬКИЙ МУЖИЧЕК НЕ ПОДХОДИТ?

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире зла и суеты мне нету наслажденья - В тиши, уединенье - обрету:покой, спасенье!

Наталья

Саша, у Евгения искаженные понятия.

Вика Мехоношина

НЕТ

Евгений Снежин--Бригиневич

и это радует так........🖼