Mikhail Terenteyv

как открыть свой бизнес в интернете без капиталовложений , вообще это реально ??

Ответы
Марина Приймакова

нет,не реально! Хотя считается (Б.Гейтс),что скоро весь бизнес в интернете будет. Важно увидеть вокруг,в чем реально нуждаются окружающие вас люди. У нас в городке нет спецмагазина "Детское питание",казалось бы-открой. И что останавливает? Можно зайти на сайт"федеральная налоговая патент" Можно и интернетмагазин свой создать. Только придумать на счет товара.Создать свой бизнес это сложно,но реально.

Хромой Ангел

Нет.Все предложения работы в инете это или развод или сетевой маркетинг (что в общем-то одно и тоже).Можно попробовать спекулировать валютой на "Форесте",но там нужен аналитический склад ума и если им не обладаешь,то можно налететь на копеечку.Ведь там деньги не виртуальные.а самые "заработанные с трудом"...

Not Found

Для начало надо научиться чему-либо, что можно делать удалённо (фотошом, юридические консультации, дизайн сайтов и ещё тысячи видов деятельности), и всё- ищи клиентов, выполняй заказы. А всякие ссылки "ЭТО РИАЛЬНА РАБОТАИТ" или "100500 доллараф за адин день без влажений"- конечно же лохотрон.

Mikhail Terenteyv

БЛАГОДАРЮ . БЫЛ ВЧЕРА НА ВЕБИНАРЕ УЖЕ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ КАК И ЧТО РАБОТАЕТ . ЛОХОТРОНЩИКОВ МНОГО .

Элеонора Плецова

В интернете такого не знаю.Я работаю в компании NSP, здесь бизнес начинается 1$. А вообще бизнеса без вложений не бывает, на то он и бизнес. Хоть чуть-чуть, но вложить надо. А халява,сер, только в мышеловке

Владимир Божченко

Без начального капиталовложения не возможно,а в интернете бывают не доброжелатели.Для бизнеса нужен талант и постоянно включенные мозги.Лично я отработал в шахте 32 года и горжусь своей профессией.

ДА
Дмитрий Артемов

Бизнес без капитала!? Нет, не реально. Это вообще чушь. Нужна по крайней мере такая идея, за которую заплатит кто-то другой. Это называется "инвестиция". Которая в конечном итоге и составит капитал.

Евгений Крымов

без денег вообще законно ничего не сделать. проверено. да и 3-й закон ньютона в бизнесе тоже работает. действие равно противодействию. первичное действие здесь деньги брошенные в работу

Евгений Крымов

Татьяна Шейко

все это как-то стремно,если это настолько прибыльно?????то все бы сидели,лежали дома и типа зарабатывали деньгу......чтобы иметь-нужно работать и очень много-это мое мнение,а кто по другому думает?

Татьяна Шейко

Владимир Фролов

В инете море предложений обучения такому бизнесу. Ищите где дают бесплатные советы (обычно вначале всегда так, потом предлагают платные методички), анализируйте свои возможности и вперед.

Mikhail Terenteyv

а как на счет форекса , можно ли им доверять ?

Владимир Фролов

Хороший вопрос! Если под "им" вы подразумеваете брокеров и ДЦ, то при небольшом депозите (100-200 $) надежность брокера не имеет значения - важен получаемый опыт реальной торговли, при 1000-2000 $ это приобретает значение, тут надо пробовать выводить со счета небольшие суммы регулярно, если проблем нет, то хорошо, если проблемы появляются - надо уходить. При депозите 10000$ и более опытные люди предпочитают торговать через банки (почти все банки предоставляют услуги по торговле на Форекс). Очень популярна в России компания Альпари, форексклуб. Я торгую на EXNESS (тоже уважаемая компания), мне комфортно нарабатывать опыт. А вообще планирую открывать счета у разных брокеров.

Mikhail Terenteyv

благодарю за совет думаю в скором времени обращусь в вашу компанию EXNESS НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ЗАРАБОТАТЬ хотя бы 500 и познать азы работы на ноутбуке и прочих операциях

Владимир Фролов

Для начала хватит и сотни. Прежде всего пройдите курс для начинающих (это бесплатно почти в каждой компании). Я начинал в Финаме, у них есть дистанционное обучение. Открыл у них демо и реал (центовый минисчет с депозитом 10$). Потом перешел в EXNESS - у них узкие спреды, для меня это было определяющим фактором, поскольку предпочитаю скальпинг. Могу также порекомендовать зайти на сайт Fx.Mail.ru и подписаться на рассылки по форексу - много полезного. Удачи.

Катя Кучерявая

Уолт Дисней сказал, если ты можешь себе что-то представить, ты точно можешь это воплотить в жизнь. Узнайте о нём больше, изучайте, пробуйте, делайте, работайте, много над этим работайте.

Mikhail Terenteyv

я с ним согласен . но как узнать чего хочешь ?

Катя Кучерявая

Слушать своё сердце! Попробуйте йогу, медитацию, если вам трудно наладить гармонию внутреннего мира. На этот счёт могу помочь статьёй на кучерявая.рф о буду рада вашим отзывам обо мне, как об авторе 🙂

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Aleksej Перчев

Начать можно легко! Придумай очень привлекательный ролик, поставишь в ютубе! Если людям очень понравится! Сделай его позже платным! Многие будут и за деньги смотреть!

St
Star

в каком ты городе? возможно могу предложить тебе бизнес. реальный практически c нулевым вкладом . бесплатные инструкции. если интересно. пиши на е-майл lady.star1@mail.ru

Ирина Горбунова

бывают виртуальные деньги? Обещают перечислять на карточку, попробуй, проконтролируй....поработал на компанию месяц и все, спасибо, другие придут...лохи:-))

Дмитрий Вильчинский

Легко! Размести рекламу Русала или Газпрома с указанием номера пластика, куда отправлять паевые взносы - и только успевай менять место жительства!

Евгения Солнце

Если захотеть то всё реально! Посмотрите такого как Азмат Ушанов! он вам расскажет хотя кое какие вложения надо : умственные и минимально денежные

Сергей Бадасян

реально. инфобизнес в помощь. там капиталовложения копеечные но перспективы приличные если грамотно и систематически заниматься

Аббат Ёпть

Создаёшь сайт, раскручиваешь его, добавляешь в первые места поисковика спец. прогой - Web Submitter. и всё. ждёшь посетителей...)

Нина Смирнова

Думаю-это лохотрон! Прежде чем заниматься бизнесом, надо изучить рынок, составить бизнес-план! Все просчитать!

Александр Абрамов

создай свой сайт,раскручивай потихоньку. хостинг можно бесплатный, но домен лучше прикупить - это не дорого.