🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РФ выделит 630 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ на машины скорой помощи для Анголы!..... 🖼 Т.е. свои больницы уже благоустроены (,см. фото палаты гор больницы в РФ) и не требуют никакого капиталовложения? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?

Ответы
Александр Рузметов

А кремлевский карлик вечно кому-то помогает. Только не своим. "Защищает" русскоязычных в Украине от "нацистов", отправляя в мясорубку своих русских.
Страна чудес и идиота-правителя.
Хотя, все это не просто так. Вот маленькая справка из википедии об Анголе:
"...Из полезных ископаемых Ангола богата нефтью, алмазами, железными рудами, бокситами, фосфоритами, гипсом, золотом, рудами урана, меди, титана, марганца..."
Где бабки, там и это чмо ошивается. По моему, ЧВК "Вагнер" там охраняет прииски и скважины. Я так слышал.

Светлана Белодед

Если такое и есть,то это вина местных властей,воруют гады деньги из бюджета,а помощь другим странам из федеральных денег, во-первых,а,во-вторых, это политика,без поддержки других стран России не выжить в этом мире...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаете.☝️☝️☝️..... А ЧЕМ АНГОЛА ОДНА ИЗ САМЫХ НИЩИХ СТРАН может помочь РФ???? на шее у неё сидеть?..... херасибе помощь и подлержка.... Скажу вам по секрету.. РФ спасёт ТОЛЬКО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД ВСЕХ ВС С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ПО ПОЛОЖЕНИЮ НА 1992Й ГОД.... НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ ВЫДАЧА ПУКИНА И ИЖЕ С НИМ( кабинет и ВСЯ свора пропаГАНДОНОВ) МЕЖДУНАРОДНОМУ УГОЛОВНОМУ СУДУ!... Вот это РЕАЛЬНО поможет РФ выжить!!!! Если не согласны.. аргументируйте...

Светлана Белодед

Лично мне хорошо жить в России,я никогда не ною,а работаю,если мне где то не нравится,то ухожу и меняю работу,а дважды меняла и место жительства,мне нытиков не понять,а президент у нас нормальный,кто хочет жить хорошо,те живут,а у кого не хватает мозгов,трудолюбия,смелости менять то,что не устраивает,а только умеют ныть,у тех все виноваты,кроме них самих

Виктор Соловьев

Есть подсказка..нет денег не болей...Да плохо.Но деньги распределены .а вот местные власти с чиновниками разворовывают.и что толку так сюда вливать если все повязано со времён Хрущева ..

Alina Nn

вот именно это и бесит🤬собирают через ТВ и прочее деньги со всего мира на спасение детеныша, а Анголе на 630 млн!!! Прав был поэт "Пуще всех охраняют в России иностранцев , вождей и воров"

Ал
Александр

Мда... У них больницы в херовом состоянии, но помогают другим... Идиоты...
Себе бы помогли для начала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так апчом и речь... а как вам это.... Жительница ПОЦтреотка пожаловалась на забор с украинским раскрасом(забор покрасили жильцы разваливающейся панельки ещё в 2020-21году) НО ТО ЧТО ТРОТУАР НЕ БЕЗОПАСЕН НЕ ТО ЧТО С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ ХОДИТЬ А ДАЖЕ ПРОСТО ХОДИТЬ.. это ее не ибаит.... 🖼

Ал
Александр

Ну да, Украина как обычно плохая для них, но зато Россия охрененная страна...
Почему-то меня это не удивляет

~Восточная Сказка ~

Знаете прозвучать грубо но вспоминаю классика - своим есть нечего а мы Африке помогает .

Юлия Пархоменко

Ну конечно, Анголе нужнее. А Путлер и так богатый, о чем вопрос

Юлия Пархоменко

Не поняла но проехали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ya said ya frm US.. rite?... how long yave been here?))))))

Юлия Пархоменко

По русски можно? Либо на хорошем английском?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хороший это какой?.. бритский чтоль??. неее подруга, ЭТО ЯНКИ.. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Наталья

Надо ж куда то сдрыснуть,когда с престола скинут

Наталья

Он еже перекрасится в черный,чтоб не узнали🧟‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ему проще в бразилию и трансвеститнуца.. пидирасту

Наталья

Да уж

Jane Папина

В Анголе бюджет легче пилится. Очевидно же.

Звездочет Дальнобой Торонто

зато в рашке супер палаты ониже вяликие

Ki
Kirill

Ну, да. Последний путь. Что успели.

Al
Alex

А что, нормально так, скреПОНОСНО

Принцесска

ужас какая больница, капееец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И таких полным полно по всей эрэфляндии.... но как правило по тв показывают образцово показательные... тмпа у нас не хуже западных.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗАТО Анголе денег дают немеряно

Принцесска

ну я в которых была больницах, не так плохо было. одна была государственная в 2014 году. помню что со стены штукатурка облазила. и кровать скрипела сильно. а вот в 2005 была в частной больнице, там конечно не сравнить с государственной

Даниил Извеков

А! У нас "типа всё в порядке"

Галина Галчонок

а зачем свои...негры важнее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ умом росею не понять

Le
Legna

если думать жопой как ты дебил!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

опять нашествие. достали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бандеровка... Он не вьехал.. ну.. холопам не понять 😂😂😂😂 и праально.. нехер рабам думать🤣🤣🤣

Марина Мокина

А зачем свои? И так сойдёт

Галина Локтева

Ага.Каламбур полнейший.

Ой Ля Ля

Щедрая душа, ули там😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помнится в прошлом году пожары в Якутии.. а он пожарные самолёты в Турцию... (((((

Ой Ля Ля

Да уж. Хз что происходит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. я верю что скоро ( или каданибуть) в этой стране будет власть которая в первую очередь будет заботиться о своём народе.... считайте меня дурачком наивным....

Ой Ля Ля

Сама такая же дурочка))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от мы два дурака😂😂😂😂😂 нашли друг друГА))))

Ой Ля Ля

🤣Точно

Л..... Кwwww

Меньше воровать нужно

Л..... Кwwww

Выделяет государство достаточно средств 80 процентов между собой и местными властями остальное для видимости больнице

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верю что достаточно....

Л..... Кwwww

А я знаю

Л..... Кwwww

Отож

Кэйлаш

Где такая больница?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ни руски ээ... а чо нада на па пуски абизальтина чолэ???? вот на па пуски вам. ПОХНАХ УРУСЛАР.. эта панятный ???

Кэйлаш

Да, с юмором у вас всё в порядке😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

таки да😂 страна и народ(в какой то части) нипричом.. а название фубля

Кэйлаш

🙂