Джесіка Вілсон

Бо прийде Син Людський у славі Свого Отця з Анголами Своіми , і тоді " віддасть кожному згідно з ділами його" . Поправді кажу вам, що деякі з тут - о приявних не скуштують смерти , аж поки не побачать Сина Людського , що йде в Царстві Своім. ...... Хто йде за цим словом врятується

Ответы
Сергей Ольшевский

Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его" . Истинно говорю вам, что некоторые из здесь - в приявних не вкусят смерти , доколе не увидят Сына Человеческого , грядущего в Царстве Своей. ...... Кто идет за этим словом спасется А вопрос в чем: Как перевести?

Андрей Беляев

То цо йе во истоину скаве у процо , кою моеву заре отмае, тоему воздеве зево каемо. То це во люди с того убору не сквозьми!

Алена Чухлат

Кто здесь?!?!👀👀👀😜😜🤣🤣🤣

Джесіка Вілсон

Евангелия от Матвея

Алена Чухлат

Я не верю в церковь, как в религию. Я верю в Бога! И книги, написанные людьми, я тоже не знаю наизусть! Церковь - институт зарабатывания денег, увы!!! И не более!

Николай Вовнянко

Идти за словом это не правильно, идут за идеей или за верой......

Александр Сеничев

Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор.

Железный Человек

Слава Украине!!!!!

Джесіка Вілсон

Слава,, слава Богу і героям хвала

Oo

барбамбия!!!

Oo

оно😀

Oo

.!. 😀