Олексій

🖼Народ живий! Кохає та воює, З печі виймає хліб і калачі, Сирена виє, він її не чує, Несе наплічник в себе на плечі. Хода тяжка - у берцях, з автоматом, А ще біди у серці повен міх. Він вперто йде! А з ним іде розплата, Розплата за Вкраїну й нас усіх! Сльоза горохом котиться щокою, Та то не слабкість... злість тамує дих! За тих, що не вернулися із бою Й за тих, хто ще живіший всіх живих. Народ живе! Без ніг і в однострої, Без світла, без машин та без квартир, Донатить для сусіда броник й зброю, І вірить в Перемогу, військо й мир! Народ живе... хоч кров і не водиця, Чужим синам молитва оберіг. ...Картопля ляже в землю, як годиться, Для цього, мабуть, Бог його й зберіг! Тetiana Soroka

Ответы
De
Denis

Жаль, что этот народ не борется с нацизмом, который обстреливал Донбасс на протяжении 8ми лет. Этот же народ отрекся от веры, предал своих дедов, да и детей, воспитав в них ненависть и нацизм в душе. Так, что вы тогда хотите? Вы сами просили своими действиями, что же плачете сейчас? Лучше по читайте о достижениях пресвятого Степки Бандеры. Как он в составе СС воевал со стариками, детьми и женщинами зверски убивая и сжигая целые поселения. А как зажили силы, кинул своих подельников. Хотя и сейчас обстрел ВСУ своего же народа продолжается. И прикрывают технику гражданскими, причем своими. Это как? По вашему норма? И кто вы после этого? И думаете земля таких моральных имбецилов защищать будет? По читайте библию, Коран, может дойдет до головы.

–1
Ѻлегъ

Валентина Алтухова

💔