Богугад

- Мамо, я пісяти хочу!
- Синку, тобі три рочки, не кажи пісяти,
кажи свистіти!
Вечір, мама на нічному чергуванні,
батько вдудлив пляшечку, спить по-
маленьку… Син: – Тату, я свистіти хочу!
- Я сплю!
- Ну я дуже хочу!
- Я сплю!!!
- Тату, я прямо зараз свистіти буду!
- Ну, трясця його матері, що за дитина, та вже СВИСТИ МЕНІ НА ВУШКО, АЛЕ
ТИХЕНЬКО, БО Я СПАТИ ХОЧУ! если нужен ру перевод могу в коментарие ответить)

Ответы
Лидия Нестерова

И без перевода понятно,я там жила,знаю. Больше ничего не хотел спросить,кроме шутки про ребёнка?

Богугад

Я тут 6-той год, и давно знаю что все вопросы заданы по кругу не один десяток раз, да и зачем задавать вопросы о том что можно и так найти. Так что, уже давно просто шутки травлю тут.

Лидия Нестерова

Ну что сказать,шути дальше кому-нибудь.

Марина Горбачёва

А вопрос то где, это же СПРАШИВАЛКА, а не конкурс анекдотов

Одувашка

Уявляю як здивувався татко.... ))))

Богугад

)))

Ирина Цветкова

Сама чуть не свстнула от смеха

Богугад

рад что вызвал позитив)

Ирина Цветкова

Дякую

НЕ
Наталья Ермолова

не очень по украински понимаю

Последняя Русская

Я мову розумию. А где вопрос?

Богугад

а есть смысл уже тут вопросы задавать? )

Наталья *******

Я не понимаю на вашем языке.

Богугад

- Мам, я писать хочу! - Сынок, тебе три года, не говори писать, говори свистеть! Вечер, мать на ночном дежурстве, отец вдудлив бутылочку, спит по маленько... Сын: - Отец, я свистеть хочу! - Я сплю! - Ну я очень хочу! - Я сплю!!! - Отец, я прямо сейчас свистеть буду! - Ну черт подери, что за ребенок, та уже СВИСТИ МНЕ НА УШКО, НО ТИХОНЬКО, ИБО Я СПАТЬ ХОЧУ!

Наталья *******

Ой,мне это не интересно.......

Александр

И нассал хлопец папе в ухо...

Марина

Ага)) Мама прикольнулась))

Владимир Шибнев

Не нужен, всё итак понятно

Koroleva Severa

да старый уж анекдот-то.. )

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не нужен. Я все зрозуміла.

Михаил Вязигин

Перевод напиши )

Богугад

- Мам, я писать хочу! - Сынок, тебе три года, не говори писать, говори свистеть! Вечер, мать на ночном дежурстве, отец вдудлив бутылочку, спит по маленько... Сын: - Отец, я свистеть хочу! - Я сплю! - Ну я очень хочу! - Я сплю!!! - Отец, я прямо сейчас свистеть буду! - Ну черт подери, что за ребенок, та уже СВИСТИ МНЕ НА УШКО, НО ТИХОНЬКО, ИБО Я СПАТЬ ХОЧУ!

Михаил Вязигин

Я там только аконцовку просил перевод а так все понятно было

Богугад

ну, мне не сложно)

Михаил Вязигин

А анегдот прикосльный !) Ты вк сидишь если да то скинь этот анегдот и такой и перевод пожалуйста!

Богугад

да без проблем, скинь адрес странички, я зайду через впн тогда и скину

Михаил Вязигин

По имени и фамилии че не получится найти меня??я также подписан

Ирина

переведите

Богугад

- Мам, я писать хочу! - Сынок, тебе три года, не говори писать, говори свистеть! Вечер, мать на ночном дежурстве, отец вдудлив бутылочку, спит по маленько... Сын: - Отец, я свистеть хочу! - Я сплю! - Ну я очень хочу! - Я сплю!!! - Отец, я прямо сейчас свистеть буду! - Ну черт подери, что за ребенок, та уже СВИСТИ МНЕ НА УШКО, НО ТИХОНЬКО, ИБО Я СПАТЬ ХОЧУ!

Ирина

ха ха..поняла..

Ja
Jahan(Вселенная)

не поняла

Богугад

- Мам, я писать хочу! - Сынок, тебе три года, не говори писать, говори свистеть! Вечер, мать на ночном дежурстве, отец вдудлив бутылочку, спит по маленько... Сын: - Отец, я свистеть хочу! - Я сплю! - Ну я очень хочу! - Я сплю!!! - Отец, я прямо сейчас свистеть буду! - Ну черт подери, что за ребенок, та уже СВИСТИ МНЕ НА УШКО, НО ТИХОНЬКО, ИБО Я СПАТЬ ХОЧУ!

Burma

нужен

Богугад

- Мам, я писать хочу! - Сынок, тебе три года, не говори писать, говори свистеть! Вечер, мать на ночном дежурстве, отец вдудлив бутылочку, спит по маленько... Сын: - Отец, я свистеть хочу! - Я сплю! - Ну я очень хочу! - Я сплю!!! - Отец, я прямо сейчас свистеть буду! - Ну черт подери, что за ребенок, та уже СВИСТИ МНЕ НА УШКО, НО ТИХОНЬКО, ИБО Я СПАТЬ ХОЧУ!

Burma

👍