Василий Исаков

В пекинском метро парень и девушка ждут поезда. Парень высоким тоном к девушке:
— Чу мин сянь дуф хе!
Девушка задумчиво отвечает:
— Янь фан си.
Парень, злясь, громко:
— Динь су син фа, си линь ян шо ен гу, шань ван ду зин!
Девушка совершенно флегматично:
— Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь!
Вы так внимательно читаете, как будто понимаете по-китайски. Идите уже работайте))

Ответы
Татьяна

Ох и самоуверенный, Вы , господин. С чего это решили, что внимательно, я автоматом пропускала билиберду, в надежде получить инфу в конце.

Татьяна

А их то зачем, итак 2 строчки.

Василий Исаков

Вот именно, читаю первое слово, а остальное додумываю

Татьяна

Ох,можно и кого то обидеть или обрадовать зря.

Василий Исаков

Так веселее

Татьяна

👋

Андрей Белка

В чем прикол? Я лично внимательно читал, походу пытаясь понять что-нибудь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Исаков

У людей с бедной фантазией, мастурбация занимает гораздо больше времени

Summer Girl

Первые пару предложений-да.а потом только окончание)))не оч.внимательно))))хотелось узнать итог)))

Василий Исаков

ты читаешь как я книжки😂

Summer Girl

Искала какой-то подвох или логическую загадку)))

Понс

Если честно, китайские слова не читала, только русские бегом до конца чтоб узнать конец истории

Шельма Енот Вот!

конечно все понятно: -Иди на хрн...-Сам иди...Ща как тресну в бубен!-Хе...ща как в глаз двину! вот!)

Sergio

Я знаю китайский. Кроме шуток. Тут херня написана, это не китайский (ЧЮ есть, прикол понимаю)

Sergio

Ты прислал шутку, которой забиты все соцсети! Ты тупо оттуда скопировал.

Василий Исаков

Я про перевод фразы

Овца Петти Мутон

У меня переводчик тоже это написал: «Оскорбительные использование ругательств, половой акт относится к действию человека» ))

Sergio

Безбашенная Овца может провести эксперемент и написать это китайцам. Они войдут в ступор. По их представлениям, женщина в принципе такого сказать не может!

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 ещё и русская. Главное не отправить по смс это в китайской глубинке, когда я завишу от какого-либо счастливого китайца, который представляет меня на улице или ресторане, как свою девушку. )) Они как-то очень оживленно Овцу обсуждают, ей так кажется, на неё смотрят.

Don Без Pardon

Слова хаотично построены,фразы лишены смысла.Для примера:Чу-это розга,палка.Садитесь,2

Елёна

А победитель этого конкурса получает книгу "Все китайцы, адреса и телефоны!"..)))

Елена Кэт

😆 👍ага.сиси например по китайски спасибо,а не то что вы подумали!😉

Василий Исаков

Мда? Может китайцем прикинуться?

Елена Кэт

может.ударение кстати на второй слог!.а НИХАО-это здравствуйте

Татьяна :))

😁 😁 😁 😁 и ведь до буковки-внимательно)) даже пробовала с интонацией)

Ддд

Почему вы это пишите?... Вы ж это сами не придумали!!! Это Баааян!... Давнишний!

Аркадий Жарков

Вот я получил это в День смеха ....и где юмор? ...когда смеяться то? 😟

Глаза Цвета Ночи

жесть )))))))))) ржууууу...вот ты а ..я ведь реально чуть язык не сломала ))

Глаза Цвета Ночи

да не получится ..придётся с русским акцентом разговаривать )))

Василий Исаков

а лучше с украинским

Глаза Цвета Ночи

так это ещё и украинский учить ?

Василий Исаков

я как то возле ФМС видел двух негров ,которые на мове разговаривали , чуть со смеху не помер

ОК
Ольга Кондратьева

МОЛОДЕЦ!!!!! Ой,МОЛОДЕЦ......я и правда прямо вся в мониторе была..........

😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Эдуард Кононов

Не, мы ваш китайский пропускаем, пытаясь суть вопроса понять)

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Андриюк

Мне интересно, какой язык слово в один слог, или это шутки?

Aleks Sh

АХАХАХААААА😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Ди Филосыч

не, винмательно не читал... тогда можно пока не работать?

Василий Исаков

В общем ты поняла к чему я тебя подвожу

Ди Филосыч

к чему?

Василий Исаков

Не туда, сорян))

Ди Филосыч

битте шон