Au
Autumn

Я не могу понять, чем руководствовались врачи, когда писали правила нахождения и поведения в психбольницах. Подъём в 6 утра, отбой в 22:00. И все это время нельзя лежать на кровати, только сидеть. Сами же говорят: "Сон - залог здоровья!" И чем заниматься тогда все это время в палате. Плюс почему свидания возможны только с близкими родственниками? А если они не могут или не хотят идти. А друг, допустим, хотел бы прийти, нельзя. Забирать домой должны только родственники, а самим, как будто маленьким детям нельзя поехать, пойти домой. Почему так несправедливо и как по мне жестко даже?

Ответы
Лис И Алиса 🦊

Находящийся в психбольнице человек дееспособным не является, во время прохождения лечения, поэтому в учреждении за него несут ответственность врачи, а за его пределами родственники.
Попав в психушку статус взрослого дееспособного человека вы теряете.

Au
Autumn

Издеваются

Лис И Алиса 🦊

Вы сами, подписавшись на то, что вы псих. Истинные психи не сдаются

Андрей Каширин

А там паспорт забирают?

Лис И Алиса 🦊

Конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это копия "Правил внутреннего распорядка для исправительных учреждений".Больных людей содержат как преступников.Ради интереса почитай сам.

Au
Autumn

Влюбились в меня😃

Та Еще

А зачем так рано? А разве это не больница? Может быть это психушка при тюрьме? А почему нельзя лежать? А спать сидя можно?

Au
Autumn

👌👍

Au
Autumn

😥🖼

Св
Светка

и не грите, вааще оборзели они там .. еще и колеса дают строго по расписанию.. может я чаще хочу 🙄

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете. друг Горацио,
Что непонятно даже мудрецам!"😜

Au
Autumn

🖼

Au
Autumn

😥

Вл
Владимир.

С Новым Годом!🍷🍷

Nikola Mahkov

-мы были и нас пускали-нельзя лечь на кровать=ляг на пол!--

Au
Autumn

Надо же, какие мы серьезные🤣

Виктор Дайвер

Врачи там зачастую ещё больше больны на всю голову

Au
Autumn

👌👍

Au
Autumn

Точно еще больше больны. Бывает, один дурик долбанет другого, а успокоительные делают ни тому, кто долбанул, а тому, КОГО долбанули

Виктор Дайвер

Да, наверное всякое бывает

Au
Autumn

Рядом с мужиком носится, носится дебил, как обезьяна с гранатой. Врач пришел, разобраться не смог, мужика принял за дебила

Виктор Дайвер

Да, дела...

Зинка Королева Воинов Добра

Порой кажется, что врачам тоже необходимы врачи.

Au
Autumn

👌👍

Au
Autumn

🖼

Пе
Пертурабо.

Читай, занимайся спортом, рубись в шахматы и т.д.

Александр

Вся медицина психбольница, что от нее ждать.

Au
Autumn

👌👍🤝🤣

Павел 2000

Попробуйте на вахте поработать... Поймете...

Au
Autumn

А при чём здесь вахта?🤷‍♂️🤦‍♂️😡🥴👎

Павел 2000

Жесткий трудовой коллектив...

Au
Autumn

Так значит вахта - это твоя работа, за которую тебе платят деньги. И свою работу делать надо не скрипя сердцем и не выговаривая, как вы здесь. Или тогда лечитесь вместе с нами🤷‍♂️🤭😁

Павел 2000

Для попадания на вахту, нужна справка... О стрессоустойчивости и адекватности... То есть, мы не больные...

Au
Autumn

Жизнь тяжела...😀

Здравый Знакомый

это система- что тюрьма, что клиника...

Владимир Анатольевич

Если ты ляжешь, то санитары бьют? 😱

Оксана Гуляева

Соболезную. Вибратор хоть выдали?

Ал
Алла

Действительно,карцер какой то

Au
Autumn

Влюбились в меня😀

И*
Ирина *Z

Может дело в диагнозе?

Игорь Сливинский

Как в тюрьме

И*
Ирина *Z

В тюрьме те, кто опасен для общества... 😟

Ни
Николай

их еще не посадили..

Новости Дня

🖼понимаю

Au
Autumn

🖼

Кс
Ксю.

Это как в тюрьме .

Au
Autumn

Хуже. В тюрьме отсидел срок и вышел. А в дурдоме всю жизнь....

Всегда Рядом

Вы больны?🤔

Илья Васильев

И Я там бывал!!!...:-)))))))

Au
Autumn

Счи-та-ют...