Забавка

Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно?....отбой...Вы засыпаете хорошо под любые шорохи или они вас будоражат?))

Ответы
Арсен Атаев

Длинная подготовка отхода ко сну. и условия в которых застягиватся процесс перехода в режим сна. сокращает время его продолжительности и качества. в выходные картина другая спешить некуда гуляй душа.

Забавка

Обычно в выходные как штык, как на работу подъём...))

..
.......

Привет, Света!)) Вот умеешь ты струнки нужные задеть) Мне шорохи и шумы пофиг, но засыпать все равно проблемя, только причина другая, то что в голове, пожалуй, уснуть мешает)) А ты быстро засыпаешь?)

..
.......

да?) ты думаешь, мне по силам?)

Забавка

А ты сдался или сдулся?)) И чё эт тебя так разобрало так часто аватарку менять?))

..
.......

Не сдался и не сдулся, естественно!) А аватарку.. а чего бы не поиграть ей?))

Забавка

Право каждого...)

..
.......

вот и я про то)))

Са
Санек

Да насрать на шорохи, разговоры, и тп. Когда в бараке под 120 рыл находилось, и круглосуточный "движ", шум, не мешал совсем. Советую кому не спиться, пройти курс, как уснуть в любых условиях )

Забавка

)))))Так можно совсем нервным стать...сон напрочь отбить.)).

Са
Санек

Да глупости, посмотри на них по выходу... Ничего не тревожит) да и сон постоянный, как у ребенка, уже 23 года как - в 21.00 отбой, разве что вот рутина работа отнимает время сна ( как сейчас к примеру )

Забавка

Что ж...похвально...))

Рк
Ркхндвыр

Ваще ничего не будоражит. Упал-заснул.
Всегда засыпаю как убитый. Иногда и просыпаюсь как убитый, но это уже совсем другая история 😁

Рк
Ркхндвыр

Ппока нне очень ззаметно.
А ммои ббуквы нне ддвоятся? 😁

Забавка

))Тём, ты же знаешь, если человек идёт строго прямо, не шатаясь, то он явно пьян...сбила тебя с панталыку))) а ты чего шепелявить начал сразу?))

Рк
Ркхндвыр

А если идёт шатаясь - явно трезв? 😁
Это я ужинаю тока

Забавка

Явно)) Приятного аппетита!)

Рк
Ркхндвыр

Мерси )

Ир
Ирина

Не могу под шорохи) Когда-то давно была на свадьбе и ночевала в частном доме, рядом тикали часы, я не спала всю ночь)

Ир
Ирина

Спасибо) у меня ночь)

Забавка

Да и у нас не день и не утро...это на будущее...))

Роберт

Блин, какие все нервные да изнеженные ! )))

Забавка

Принцессы на горошине...эт не вы, где упал, там и не отжался...))

Ир
Ирина

Роберт, не нервничай))

Angel Ok

в новогоднее утро под петарды за окном и песни сердючки из соседней комнаты отлично спалось

Забавка

Так НГ...это как бы не у каждого так ДР омечают все 365 дней...))

Alixan Alixan

Я тоже не могу спать в шуме, если очень сильно усталым буду могу засыпать

Забавка

🤝

Порядочный Парень

Мне нельзя такое читать, у меня очень бурная эротическая фантазия.. )))

Забавка

А как же ты ответил на мой вопрос?))

Порядочный Парень

Сдерживаясь.

Валентина Рязанова

Засыпаю под телевизор сидя на диване, а лягу в кровать и не уснуть.

Забавка

И так бывает!))

Александр Цырульников

Я хорошо засыпаю под барабанный бой, и артиллерийскую канонаду!

Забавка

Какое у вас ангельское спокойствие...))

Вера Гудкова

Засыпаю почти мгновенно! Вот, как бы научиться подольше спать!!!

Забавка

Также бывает...)

Вячеслав Коршунов

Умея спать в вагонной теплушке, все эти шорохи- колыбельная ))

Забавка

)))Какой вы уютный..))

Забавка

Спасибо большое!)

Александр Петров

По разному!Но предпочитаю в тишине,в идеале частный дом

Nick Moslem

Очень любил спасть в самолете,когда его буксируют!

Забавка

)))У вас вип-услуга?)

Nick Moslem

Нет,я технарил в аэропорту!

Murat Karymshakov

Если сильно устал,то никакие шорохи не беспокоят.

Забавка

Сила вырубает...))

Murat Karymshakov

Каждому свое.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Стоит только голову положить на подушку...))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Прям как стих...В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.)

Забавка

Вы правы...знаю это стихотворение...просто упростила...мы видим своё в любом человеке...но, порой это не его, а наше...и всё же лучше видеть позитивное, а с остальным не сталкиваться...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не сталкиваться всё равно не получится, но тем не менее позитивного видется больше)))

Забавка

Верно!) Позитивных вам выходных!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо. Взаимно)

Василий Дороговцев

без проблем отрубаюсь на первых 15 минутах )

Василий Дороговцев

тренировка пройденная с годами) и отсутствие мыслей!

Забавка

Мысли от вас разбежались...))

Василий Дороговцев

а то ) нет перед сном мыслей

Забавка

Тумблер не прдводит...)

Колосова Наталья

Сплю как труп, даже со светом и телевизором

Забавка

Шедеврально!)))

Ruslan Ivanov

после армии под вой самолета могу засыпать

Забавка

Как вы спокойны...))

Ruslan Ivanov

после армии, хоть взлет самолета все равно

Забавка

Как она вас воспитала...))