Александр Сахно

Сообщество закрытого типа для тех кто дружен со мной в моём мире.Приложения к игре спрашивалка.......http://my.mail.ru/community/tyrjga-2011/

Ответы
Свет Лана

Не хочу вступать в сообщество...Спасибо...Можно проще-переписываться тут в СПРАШИВАЛКЕ-на почте в mail.ru Агент(есть такое-ктати смайлики классные) и Одноклассники-там вообще суперски (и смайлики и открытки и ролики....ну вообщем я ещё там фантазирую)---ЗАХОДИ....

На
Надежда

это че тако?

Александр Сахно

скопируй узнаешь.

На
Надежда

хирашо))попробую

Александр Сахно

попробуй.

На
Надежда

))два раза не повторяй))))