Фунтик

Вы согласны, что любовь - это чувство, которое не делится на троих?

Ответы
Zhanibek Meirbekov

Это абсолютно индивидуально. Могут встретиться три человека, которые вполне успешно разделят. Но это, наверное, не возможно для абсолютного большинства людей, которых я знаю

Ванька Ванькин

Любовь это чувство которое делится вообще на всё в этом мире....вернее даже не делится а расходится на всё в этом мире.

Юрий Симонов

не совсем. История знает примеры любви на троих. Маяковский и Лиля Брик, например. Там еще и третий был......

Фунтик

Ну, эти двое вообще были свободных нравов. У творческих личностей это часто бывает. А вот как нам, простым смертным? Можно или мораль не позволяет?

Юрий Симонов

А что, у творческих личностей одна мораль, а у остальных - другая?

Юрий Симонов

у них - та же мораль, что и у всех остальных. Мораль и нравственность - общечеловеческие. Как и законы....они- общие для всех в стране.

Александр Козлов

под вопросом -видел семьи из 4 человек с одним мужчиной во главе и при чём это современностьи руские люди

Котик - Наркотик )))

- ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ЛЮБВИ НУЖНО ДВА МУЖИКА ! - А ПОЧЕМУ НЕ ТРИ ?! - ЛЮБОВЬ , ОНА ТАКАЯ - ЗДЕСЬ ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ )))

Сергій

Делится даже на четверых и пятерых и больше, но начиная с третьего всем достается в двое больше

Губей Арслангереев

НЕТ А ДЕЛИТЬСЯ НА ТРОИХ ЭТО ОН ОНА И ИХ РЕБЁНОК КАТОРОВА ЛЮБЯТ И ОН ИЛИ ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ ИХ 👪

Николай Монаков

ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ ЛЮБИЛ А ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО НАЗЫВАЕМ ЭТИМ СЛОВОМ

Vladimir Jang

я то согласен,но реалии сегодняшнего дня говорят о другом,и кому то это нравится.....

So
Solongo

чувства вообще не делятся, только не говорите о сочувствии, это из другой "оперы"

Михаил Зарипов

Не буду столь категоричен. Но с моим участием "любви на троих (и более)" не будет.

Татьяна Смирнова

Если это любовь у мужчине,то-да.Но,ведь,существует много разновидностей любви.

Alex D

А еще говорят - это такая штука, которая вертися возле сердца, а вылазит боком

Nikola Mahkov

делится-..абывает жена на двоих..а бывает жена на троих....-в.высоцкий...песня

Андрей Рязанов

зато на 2-х - запросто, и не делиться, а множится (АС Пушкин ещё это доказал)_

Олег Златин

да-но есть и исключения из правил..вот любовь между детьми и родителями!!

Ветеринар Венеролог

ну если на троих мужчин то нет)) хотя есть еще женщины в наших селеньях))))

. Хасс

не согласен..любовь не надо делить,её надо объединять и приумножать..

Дмитрий Шишкин

безусловно!!! только не нужно путать любовь и половую близость)))

Ол
Оля

я на некоторых смотрю и кажется они поделят не только на троих