Быков Андрей

Пью три раза в сутки и помногу, ем один раз в сутки понемногу, вопрос: Сколько жить осталось?

Ответы
Галина Вьюн

Это нормально. Столько сколько положено, столько и проживете.

Самая Лучшая

Закусывай после питья!уравновесишь хотя бы)

Таня Классен

очень долго))) у вас здоровое питание )))

Оксана Краса

Патологоанатом потом скажет!

Быков Андрей

Он этого не скажет, а только констатирует нечто другое по факту!

Оксана Краса

Так зачем себя убивать???для констатации факта?

Быков Андрей

А кто Вам сказал, что пью не воду? Но мне нравится ход Ваших мыслей 🙂

Оксана Краса

Для воды три раза в сутки это мало!

Быков Андрей

Кому как! У нас зима, в целом хватает!

Оксана Краса

У нас тоже зима .но мы пьем много!

Быков Андрей

А мы, видимо, поменьше 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не долго

Мишка Могилевский

Ой, там тоже накопилось работы полно, но так как я всего на месяц поеду. то посвящу его здоровью..))

Мишка Могилевский

Нужно кое что подправить, кое что отрезать и зашить..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Миш))) надеюсь дело в одежде

Мишка Могилевский

Нет.. Нужно грыжку зашить, заработанную на строительстве дома и желудок подлечить..)) Летом некогда будет..))

Мишка Могилевский

Взаимно.. И со старым НГ..))😘🌹☺️