Елена Миргазизова

Вот смотрит! Вы на мне дыру протрете.

Ответы
Вя
Вячеслав

У друга было день рождение. Заехали за мной в машине 3 девушки 2 друзей и я, поехали в сауну. Почему-то я решил что это проститутки, приежаем в сауну, ну я сразу до гола побежал в парилку выхожу сажусь за стол. А все в одежде, девочки странно на меня смотрят. Ну пофигу думаю сидим бухаем, в общем хорошо отдохнули.

Я у друга потом спрашиваю что то про проституток, а он, да ты че, это же мои однокурсницы, пригласил на днюху, я там чуть не вывалился из машины. Потом как-то через какое-то время он рассказывает впечетления своих однокурсниц, говорит думали посидим в дружеской обстановки, попьем, поговорим, повеселимся. А тут приежаем, чувак какой-то сразу разделся, помылся, потом молча схватил одну из девушек, утащил в другую комнату, не уговаривая и не спрашивая разрешения занялся с ней сексом, та от неожиданности не смогла отказать, а потом так же тихо собрался оделся и ушел. Та вообще ничего не поняла.

Причем как он сказал девушка эта самая скромная из их группы, и у нее был парнь, с которым они встречались уже 2 года. (

Владислав @@@@

А Вы не забывайте соблюдать технику безопасности!И срочно оденьте чёрные очьки , это спасёт вас от протирания .

Анатолий Поплавский

Да это действительно так ....глаз фокусирует и излучает достаточно большое колличество энергии.....

Святослав Волошин

))))))))))Жаль,что не в ласках и страсти эти дырки появляются-а от одного взгляда!Измельчал Народ!))))))))

Владимирволк

Ну я тихонечко, легонечко, нежненько, ласково и совсем не больно - клянусь!!!! 😄 🌹

Ирина Шайтанова

не надо!!!)))) не было надежды!!!))))))))))))))))))))))

Владимирволк

хахахахахахахах! Очень приятно было.....Не посягал ни на что в плохом смысле!!!))))

Ирина Шайтанова

спать...спать...спать!!!!!! я пошла спать!!!)))))

Владимирволк

Ну низя - значит низя....Что новенького, Иринка? Солнышко засветилось весеннее-то???))))

Ирина Шайтанова

эх...хотелось бы больше этого самого солнышка!!!!!)) Привет!!))

Welcome In My Nightmare

лучше так- Что вы смотрите на меня так на мне узоров нет и цветы не растут

Андрей Никонов

чет я думаю откуда у меня дырки в теле видать кто то тоже на меня косился

Николай Бабич

нет ибо очень мелкой фото... подробностей округлостей не видать...

Сергей Горбунов

ну.. красивая.. вот и хочется - протереть.. извините..))) 🌹

Сеитмемет Аметов

протрете от слова трет - тереть . я же на расстоянии

Alexander Pehotskih

глаз слабее кожи,так что для вас это безопасно

Ирина Губанова

смотреть и протирать- разные по сути действия

Аlex М

дыра пустяк, главное причёску не испортить)))

Александра Дробинина

Не льстите себе, Аватарка очень маленькая.

Иван Потапенко

нет. Мне достаточно тех дыр, что уже есть

Андрей Пушкарский

на мне узоров нет, и цветы не растут.......

Алексей Щукин

Главное чтоб глазами не съел ! ))))))))))))))))

Dmitry Jk

иван васильевич меняет профессию ))))))))

Артур Спиглазов

кому легко ...сейчас.... и мне нетрудно...

Янис Гарайс

)))) Проглядите говорят. Или уже трет?????