❤️Мышка С Марса❤️

Спрашковцы, подскажите мне пожалуйста: а что такое подозрительная страничка в соцсети?

Ответы
Вл
Владимир.

А зайдёшь туда по невинному вопросу, а тебе предлагают ещё и посмотреть фото-обнажёнку, потом когда ты переходишь на неё появляется сообщение, что ты нарушил закон о детской порнографии, или о фейках, и предлагают выбрать: уходишь или остаёшься. На что бы ты ни нажал - срабатывает механизм и курсор мышки не двигается, пока не переведёшь деньги на указанный счёт.👹

❤️Мышка С Марса❤️

Володенька.. не пугай😭

Вл
Владимир.

Мышонок мой маленький и нежный - не буду пугать. Не бойся - я с тобой!🍫

Вл
Владимир.

❤️

Konstantin Leytan

Недобросовестный сайт или отслеживает вас или крадет данные что малоприятно, следит за вашими действиями, может номер телефона и банковской карты выудить. Ставьте дополнение WOT он предупреждает сразу. 🖼

❤️Мышка С Марса❤️

ха, это не то)))

Konstantin Leytan

Ха, так они однотипные все 🤷‍♂️

Я? Кто?!

Там может сидеть вирус. Заходишь на эту страницу...и опа. Ты под "колпаком"(. Твои данные считываются. Просматриваются все приложения и пароли к ним. Страшная вещь. Пользуйся антивирусником чаще.
Привет)

Я? Кто?!

Что именно нет?

Нику Букун

Бот аккаунты, аккаунт в котором нет фото или есть но другого человека или что-то другое, с этого аккаунта поступает спам и прочее дичь, разные цели, например у вас выглядит как настоящий аккаунт

Нику Букун

Возможно

❤️Мышка С Марса❤️

да нет. все как есть... обидненько...

Нику Букун

Очень жаль

Нику Букун

Успехов!🍏🍫

Евгений Антонюк

это , когда после посещения страницы, следят за всеми вашими прочими посещениями в сети, средствами посещенного сайта и не только

Упс

Эт когда вы заходите на на чьют страничку и хоба сразу ощущение такое:
🖼

❤️Мышка С Марса❤️

там у меня акк 2015 года рождения) это имеется год создания) а самой мне 39.. ппц...

Упс

Самый расцвет лет)) До инфы в профиле никто не доковыривается. По крайней мер раньше было так

❤️Мышка С Марса❤️

че там докопался админ паблика и выпнул меня... там нет ничего подобного у меня. а у самого тараканы... может в конкуретном паблике сижу, вот чпок отсюда

Упс

Аа, пф, так вы про паблик какой-то местечковый? Так его паблик - его правила 😁 Тут уж как бы хозяин барин

Лукас Шакал

Когда нет фотографий, нет репостов, и подозрительно когда написано Аркадий, а пишет тебе явно Ахмед.

❤️Мышка С Марса❤️

посты есть. но часть убрала из за подозрительного прироста просмотров на определенную картинку. Убрала и стала спокойнее. Это ВК. Фото нормальное, оставила милоту Леди Баг... Наверно. подумал, что я ребенок))) Но кто так Леди Баг рисует в стиле чибиков? только взрослый

Лукас Шакал

И что же это за картинка?)

❤️Мышка С Марса❤️

Ну там мышь был нарисован, поэтому и убрала подальше, чтоб не глазели.. Ну что ж, не будем об этом, я уже заслужила быть выпнутой из паблика. Не знаю, что там такое у меня в профиле - их проблемы. Про активность - просто вылетело из головы. Там сразу выпнутыми становятся. если не проявят ценить их труд. Ага, счас. труд в жопу. Извини, бесит уже

Лукас Шакал

Поддавайся в аниматоры)

❤️Мышка С Марса❤️

счас прям

Лос Ещё-Один-Лос

если ты смотришь на страничку в сети подозрительно - она точно подозрительная, подозрей жэж её!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Пользователь проявил черезчурную подозрительную активность. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

нету активности. Активность в другом паблике, а в такой выгнали меня... Что-то проблемы у создателей паблика... С головой

X-
X-Taz

Дай мне ссылку на твою страничку в интернете и я скажу тебе-подозрительно она или нет

❤️Мышка С Марса❤️

https://vk.com/micefrommars 😒

X-
X-Taz

Какое подозрение она вызывает

❤️Мышка С Марса❤️

у меня активность прекращена из за ВК... дело в соцсети, а не во мне

Владимир Иванов

Мышка ты Три кота не видела ...у него сегодня днюха... а я его найти не могу...???

Владимир Иванов

Вау...10 метров...

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, 1 см) малюся

Владимир Иванов

Молишся ... кому...???

Владимир Иванов

Сама пишешь малюся

Ангелина Романова

Комп предупреждает чтоб вы не переходили по ней. Она может содержать вирус

❤️Мышка С Марса❤️

нет) это имеется профиль человека. Там, где нет ничего подозрительного

In
Ingritis

Это когда с этой странички призывы к экстримизму или что то в этом духе.

❤️Мышка С Марса❤️

нету там ничего

In
Ingritis

На ВК как то резко высказал свое отношение к солдатам страны 404 мне блок прилетел!

❤️Мышка С Марса❤️

вот такая страна, которая блокирует тех, кто против СВО... 🦉, 7, 👂🌲

John Altero

Да нет такого понятия! Это только твоя ревность и чувство собственницы

Алл

Недавно открытая и отправляющая всем спам,рекламу и т.д и т.п.

Ко
Котэда

страничка, забитая рекламой, перетягивающая на порносайты

❤️Мышка С Марса❤️

ничего там нету

Ко
Котэда

повезло

❤️Мышка С Марса❤️

ага..

Неизвестно Неизвестно

Это странички с помощю которого мошейники крадут деньги

❤️Мышка С Марса❤️

да? прекрасно

Неизвестно Неизвестно

Прекрасно то что я умру или холостом умру?))

Николай Колюня

Та, которую пытаются взломать по мнению администратора

Николай Колюня

Тогда не знаю

Нафаня Щепкан

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей)

Дмитрий Каракозиди

Мышка С Марса а подскажи пожалуйста что это такое?

❤️Мышка С Марса❤️

ага.. когда там нет ничего подозритетельного

Дмитрий Каракозиди

И я не знаю.