Светлана Ахмедова

"Одна из ударивших по Киеву ракет упала неподалеку от офиса Зеленского". Это промахнулись или решили только попугать?

Ответы
Areg Simonyan

Из Украины надо уходить, чем раньше тем лучше.Каждый день умирают и становятся инвалидами люди.Каждая ракета и каждый выстрел - преступление против человечности.Главным преступником является тот, кто отдаёт приказ.

Павел Бобров

А, что вы думаете?

Светлана Ахмедова

не хочу начинать...бесполезное общение. Ни Вы , ни я - не поменяем мнение

Павел Бобров

Ну мне просто интересно какая у вас позиция

Светлана Ахмедова

Российская...хоть не живу в РФ

Павел Бобров

Это ж просто кукареку какойто!!!

Василий Сычёв

Вы думаете, убрав таким образом Зеленского что то изменилось в ходе войны..? . Нет... Украинцы сражаются не за Зеленского. Они сражаются за свою родину и свободу..

Светлана Ахмедова

Именно изменится....Но Вам бесполезно разъяснять

Ve
Velomi

однако на фронте ничего не изменилось,только вот теперь пленных рф похоже брать не будут,российская сборная солянка будет уничтожаться в 2 раза быстрее.

Светлана Ахмедова

Не смеши

Na
Name

Я ещё не знаю, как Украина не запустила ничего в сторону Москвы... В Кремль трудно не попасть... Ещё и с рос. ПВО - у которых нет "аналогов в мире"))

Na
Name

Уверены? Думаете сами проживаете?

Na
Name

Сами?🤣🤣🤣

Na
Name

Ну-ну... Похоже на возгласы "это МЫ победили в ВОВ! ОДНИ!"... Где-то я уже это слышал.

А. А.

В любом случае плохо... Если промахнулись значит не такие уж и высокоточные... Если напугать- значит заинтересованы в войне (

Сергей Луцковский

Глупо было бы надеяться на то, что он там с утра и, на рабочем месте.Он работает ниже уровня мирового океана метров на 30.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не хотели смерти президента

Сергей Луцковский

Возможно, Это не входит в планы.

Евгений

Последнее китайское предупреждение, если что, в следующий раз прилетит не Калибр, а Тополь, а это равносильно пи.... .цу.

Екатерина Емелина

Сейчас по телевизору в передаче" Кто против?" сказали, что нам его устранение пока не выгодно. Так что попугали.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ke
Keeper

Этот пианист-наркоман сидит, как крыса, в бункере Щербицкого, сооружённом советскими метростроителями.

Светлана Ахмедова

надежно спрятался

Ke
Keeper

Ничего, всему своё время...

Ци
Циник

Попугать... Чтоб лох опомнился , пока не поздно... Заскулил как баба, прилетело ли видите им😂😂😂

Светлана Ахмедова

Тока я не поняла...куда направлены были удары?

Ци
Циник

Куда надо было туда и отправили. Че не скачем та!??? 😎😎интернет пропал?? 😁

Се
Сергей

Я думаю, что промахнулись, но офис слишком мелкая цель для ракеты большой дальности.

Светлана Ахмедова

не...там показали удары...просто в центр пустой улицы

Се
Сергей

СБУ разбили.Я уже не помню, что ещё пострадало. Но с моря ракеты летели, не так просто попасть в каждое здание.

Светлана Ахмедова

Говорят, что высоко точное

Се
Сергей

Ну, это вопрос не комне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подалёку, Светлана. Ошибка Калибра - несколько см. Так что 300 м это ооочень подалёку

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....Что боялись убить президента

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будто он был там

Aлексей Бизунов

Пока предупредили.Зеленский же сбежал на Западную Украину отстирывать штаны.

Александр Петрович Кудрявцев

все равно его там не было, он в бункере прячется как его любимый Адольф Гитлер

Светлана Ахмедова

По зданию...тоже символично

Александр Петрович Кудрявцев

все равно нам русским востанавливать все разрушенные здания

Светлана Ахмедова

Прям...пусть нацики...восстанавливают...и ех, кто их сейчас поддерживает

Александр Петрович Кудрявцев

А вот увидите. Европу после второй мировой русские востанавливали и после третьей будет то же

Александр Петрович Кудрявцев

конечно зря но я думаю так будет

Сергей К.

Зеленский и так усрался весь ... оборвал телефоны у всех в Европе и США

Серафимка

Это предупреждение. Мол, будешь что попало делать, в тебя прилетит.

Владимир Зарубин

Такие ракеты не промахиваются.Конечно,предупреждение на будущее.

Наталья Демешина

Решили...наши либо попадают, либо дают понять, что всё достал уже...!

Александр

Там есть придурки покруче зеленского...потому и промахнулись...

Александр

Аристович и ему подобные

Александр

Вот,вот...

Старый Волчара

так его там нет, били по СБУ (это рядом), говорят много погибло.

Светлана Ахмедова

не слышала цифр....про весь киев - 8 человек

Старый Волчара

так потери военных никогда не оглашают
только гражданские

Старый Волчара

если верить цифрам потерь у хохлов то мы пол года по туалетам и пустырям лупим и потерь никаких после каждого удара))
только если их ПВО промахнется и в какой дом попадет.

Светлана Ахмедова

Говорят и в СБУ не попали

Старый Волчара

ну это говорят те кто с улицы на фасад смотрит, в Виннице вон тоже дом офицеров выглядел целеньким снаружи.
но на счет потерь повторюсь это слухи но украинской стороны.