Николай Агальцов

ПриКольные вопросы от Агальцова:1. - Какой персонаж не верит в телевизоры и транзисторы и, ссылаясь на возраст, отказывается пилить дрова?

Ответы
Ирина Крылова

летят два крокодила-один на север, другой на юг,...внимание, вопрос...почем кг картошки в Турции.

Николай Агальцов

Вот уж нет уж... Ответ есть... Во всяком случае, мне отвечали...))

Ирина Крылова

что, если не секрет?

Николай Агальцов

А еще кто-нибудь эту переписку видит?))

Ирина Крылова

не знаю

Николай Агальцов

Тогда чуть позже скажу...)))

Ирина Крылова

да вы интригант)))

Ольга Кравцова

Я подсмотрела. Говорят, почтальон Печкин.. Наверное, так.

Николай Агальцов

Говорят, да... Вот только персонаж другой...))

Feruza *****

печкин или карлосон ,,,,,,,не помнюю

Николай Агальцов

А вот и нет...))

Feruza *****

а кто же ?

Яна Баштар

Старый,замшелый хрен..!

Солнышко Петрова

Почтальон Печкин

Николай Агальцов

Не... Ну, это сложновато... Хотя, читали же все, наверное...

Ирина Романович

карлсон

Николай Агальцов

"Понедельник начинается в субботу". Стругацкие. Щука это...)

Ирина Романович

спасибо,,

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Печкин?

Николай Агальцов

Упс... Уже второй ответ "Печкин"... Не... Сложновато, но читали все, наверное... ))

Сара Абишева

незнаю

Николай Агальцов

У меня вопросы в основном литературные или киношные, за редким исключением...))

Сара Абишева

ммммм,и какой же ответ был

Николай Агальцов

Это щука... "Понедельник начинается в субботу". Стругацкие...