Ди Мур

Когда жарят шашлыки у окружающих слюнки текут.
А у веганов тоже так, когда газон косят?😁

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Не выношу газонокосилки, они убивают насекомых и разрушают их дома, птицы улетают с таких мест, а значит это сбой экосистемы. Человек ничтожен сам себя убивает

Юлия Матвеева

Давайте сначала разберёмся как у Ваганов не текут слюни когда кто-то жарит шашлык?!? Я вот салатик поела, и только прочла про шашлык ......все......

Ди Мур

😁

Helena Veselova

Интересно, я не веган. Мясо люблю. Но запах шашлыков не вызывает радости, а вот запах скошенной травы зовет побродить по полям.

Da
Darina

У меня есть знакомый веган...он сам у меня косит травку на даче, и почему то всегда улыбается, забываю спросить почему!!!☺️🤗

Ди Мур

😀 не облизывается😋)

Da
Darina

Нет, не замечала!😂

Nickkk Aleksandrov

ия

Виктор Соловьев

Сарказм-не красит..Можно веганам сказать вам..когда вы трупы жарите себе подобных неужели слюнки как у падальщиков текут..

Ди Мур

так так и говорят, а уж что думают...

Виктор Соловьев

Юмор это когда весело всем..А язвить?-зачем? разъединяет это людей..Кстати кухня вегетарианская огромная..Я сам до 40 ел мясо с кровью. А сейчас веган доволен очень. не смогу убить ради живота другого ..

Ди Мур

ну да..ну да..убей бобра - спаси дерево. Вот откуда заморочки такие? А весело всем не будет, как не крути, не вас имею в виду или веганов вообще. допустим у меня и дочь приверженец сего и что?

Виктор Соловьев

Может ты и прав! Всего хорошего.

Уральская Рябинушка

Обожаю запах свежескошенной травы. Но я не веган. И шашлыки так же обожаю.

Ди Мур

да кто б сомневался..)

Пассионария

А чего им слюни пускать? Бросился на землю и ешь сколько влезет😝

Ди Мур

...Воробьёв не любил людоедов и вегетарианцев. Первые ели людей, вторые объедали животных...)))

~Глаза Цвета Ночи~

у веганов так ...когда овощи на гриле ...или шашлык из соевого мяса

Ди Мур

и когда режут лук просят у него прощения, некоторые плачут..

~Глаза Цвета Ночи~

не плачут )))))

Комета

Я не люблю запах шашлыков. И сами шашлыки тоже. И я не веган)

Ди Мур

древнейшее блюдо, если верить наученным..

Комета

Может. Но просто мне не нравится)))

Ди Мур

ну о вкусах то... предпочтения разные, особенно если есть выбор. допустим рыбе больше предпочтения...горбуша х/к или г/к , блин, все пароли и явки сдам))

Комета

)))))))я тоже)

Ел
Елена

Когда газон косят и у меня слюнки текут, такой сочный запах

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мяса не надо?

Ел
Елена

Мясо надо)

Галина Чаплинская Против Войны

Не знаю, как у веганов, но запах скошенной травы я обожаю.

Ди Мур

Да..что то есть, даже можно сказать вкусное..

Галина Чаплинская Против Войны

Особенно когда чуть подсохнет.

Ди Мур

ага.

Александр Матросов

тогда вид лошади у стога сена это сцена апокалипсиса!

Ди Мур

"убей бобра - спаси дерево"

Инна Разумова

У них от шашлыков слюни текут, но не сознаются в этом

Ди Мур

мазохизм как он есть?)

Валера Тригуб

У меня тоже слюнки текут . Когда голую женщину вижу .

Сергей Павлович

У них слюни текут и в том случае и в другом!

Ирма Лаева

шо за дешевый интернетовский пост?..

Ирма Лаева

так им тоже просто хочется есть

Ди Мур

т.е. проявить гуманизм и либерализм и что там из измов...так они всех сожрут.

Ирма Лаева

это, как его....волюнтаризьм...

Ди Мур

не выражаться на странице)

Ирма Лаева

а ты не путай свою личную шерсть с государственной)))

Екатерина Курис

Не знаю, но теперь буду узнавать.

Годана

Вот что ещё нужно, шашлык...да)))

Де
Дерсу

Они рыдают, им травку жалко..

Дарьюшка Мальцева

Тогда пахнет свежей травой

Ди Мур

Йя..Йа