Al
Aleks

Как изменить место рождения в паспорте?

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Если указано то место рождения,что и в свидетельстве о рождении,то никак.Если указано ошибочно ,то обратитесь в паспортный стол

Зубика .

Да уж . В паспорте написано , что родилась в УССР . Вызывали . Улыбнуло , а зачем вызывают тех , кто родился в СССР ?

~L
~Eva Lansca~

Не понимаю.

Al
Aleks

Что понимать? Человек Русский, родился в в союзной когда то республике. Например Узбекистан. Вот развалился союз, узбеки напрягают русскую семью, Уезжай в свою Россию. Приехал Русский в Россию, а тут оказывается ты стал Чурка. Вот человек ненавидит свою родину, так как вынужден быть брошенным. Там он Русский, не нужен, тут он чурек от туда. Вот и нужно поменять Место рождения. Пусть хоть туалет будет написанно, но

~L
~Eva Lansca~

Я вам уже сказала , что я в таких случаях говорю. А паспорт и гражданство у вас какое?

Алекс Венцель

Только по заданию ФСБ...Они при необходимости могут вообще вашу биографию изменить...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Доброе утро, Олег! У тебя проблемы или просто хочешь забыть место рождения?

Al
Aleks

Забыть

Го
Гор

зачеркни аккуратно и сверху печатными буквами напиши новое место

~L
~Eva Lansca~

Сейчас вся информация в компьютере. Может какой хакер поможет.

~•
~•~

Если написано ошибочно ,то обратитесь в паспортный стол.

Галина Смирнова

Сходите в ЗАГС где вас регистрировали при рождении.

Konstantin Leytan

Путлеру скажи он даже национальность тебе поменяет

Капля Росы

Вернуть производителю изделие на перерождение))

И*
Ирина *Z

Пойти в загс, написать заявление. Наверное так.

Ваша Маша

легальными методами такое невозможно

Владимир Строганов

Там прописка, а не мнсто раждения.

Lliry Hess.

Обратись к ментам, они подскажут.

Милота))

Паспортный стол или МФЦ в помощь

Николай Смирнов

Переродиться в нужном вам месте.

Родомир Икс

Лезвием соскребать пробовал?😂

Светлана Степнова

Тогда и место жительства тоже

Ольга

Это ни как не изменить🤷‍♀️

Al
Aleks

Готов заплатить

Ольга

Рискните)

Михтар Каграманян

Зачем,? бить то будут по морде