Егор Постников

Мне 18 лет, я покурил сигарету, подошёл сотрудник полиции, потребовал паспорт что бы убедиться что мне есть 18 лет. Вопрос, могу ли я ему отказать??

−1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можете, но он имеет право задержать вас и отвезти в участок для выяснения... убедятся что вам 18 и отпустят.. но.. потеряете время и нервы да еще и протокол задержания и привода останется в базе данных

Костя Кузнецов

Ты гонишь, чë в 18 лет первый раз мент к тебе подошёл, мент хоть кого может прошмонать и в ментовку доставить на 3 часа, если человек не в чем не виноват, а если виноват, то дольше мозги компостируют

Юр
Юрий

Закон суров, но это закон. Если ты выглядишь на 16, полицейский имеет право проверить твои документы. И вообще, зачем ты куришь? Думаешь, надписи на пачке сигарет придурки о вреде курения пишут?

~•
~•~

Самому будет проще показать ему паспорт..ибо это говно,раз уж доебалось,само просто так не отстанет.Хотя,по сути,если курил в предназначенном для этого месте,можно не показывать

Владимир Строганов

Тут есть подозрение на правонарушение, значит может.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А у тебя жопа отвалится, если паспорт покажешь?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

можешь конечно, прогуляешься в отделение

Ал
Ал-Др

Сотрудник имеет право у тебя документ затребовать деже если ты не куришь.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я неправильно ответила?

Ал
Ал-Др

Ты сразу с последствий начала.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

имею право ответить так 😜

Ал
Ал-Др

Да ты даже можешь ему ответить, что не надо ничего показывать. Пусть права покачает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в тот момент была гуманная 😂

Алекс Венцель

Лучше не отказывать...Быстрее отстанет.

Идём В Леса

Наверно,нет,если он представился

Александр Грызлов

А зачем ленче показать

Шурави

Да в ушаку сразу и ходу

Валерий Ратников 🇨🇳

полицай всегда прав.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не пизди, Егорка!

*Елена Сергеевна*

Не можешь

Пе
Пертурабо.

можешь

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Слуга Государев

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Юрий Ласковец

нет

Андрей Лапин

да