Пи
Пирог.

Какой опыт лучше получить обычного сотрудника рабочего или административную- управляющую должность?

Ответы
Николай Дубинин

...если цель компетентность, то лучше начать с низшего звена. Администратор (управленец) должен быть всеобъемлющ. То есть компетентный человек.

Александр Петрович Кудрявцев

предпринимателя. У нас лучшее образование и учат хорошо работать но не учат как зарабатывать

И*
Ирина *Z

Если работать вместе, а не через дорогу, то лучше второй.. А если нет, то будут оба нужны

И*
Ирина *Z

Это когда производство в одном месте, а офис в другом

Пи
Пирог.

Ну там офис в одном здании.

И*
Ирина *Z

Когда цех рядом, но в цех не ходишь, то можно сказать, что не знаешь там никого, и не общаешься, а значит не знаешь всю кухню.

Am
Amon

Смотря что ты готова тянуть на себе, как морально так и физически

Пи
Пирог.

Мне кажется везде нужно тянуть моральную физическую

Am
Amon

На административной, мешки тягать тя никто не заставит

По
Подруга-Вьюга...

У каждого свой вкус,сказал факир и проглотил шпагу

Алекс Венцель

Всё зависит от вашего желания и специализации...

Па
Павел

https://vk.com/video3446863_136415961?list=18f3b5a7a9a4528fc0

Nikola Mahkov

-сотрудника-рабочего!--😀

Negoro Флинт

Начинать надо с "низов"

Warlock

..обычного сотрудника

Warlock

...Лучше иметь опыт и постепенно. Чем взлёт и в дворники..

Mo
Moralist

Похоронное бюро иди

Игорь Когда

Где больше платят

Царица

Должнесвтвовай

Игорь

Ген директора

Геннадий Чичеров

🖼

Го
Города

Кино ляп

Николай Смирнов

Второе.

Ван`ия ( Губерния Московия )

админа

Александр Грызлов

Оба