Старый Тупица

А женщины могут полюбить не за деньги или за должность? Просто так? А если могут, то за какие качества?

Ответы
Елена🇷🇺

Ну как за какие ,если человек надёжный,не скандальный,не лодырь,любит ее,почему не полюбить его,а если и интересы еще совпадают,вообще находка.почему у вас такие мысли о женщинах,читаю всегда и диву даюсь.

Елена🇷🇺

😁😁😁молодец,настоящий мужчина.

Старый Тупица

Не настоящий

Елена🇷🇺

Игрушечный?

Старый Тупица

Да, с игрушками и сказками

Елена🇷🇺

И напомнили вы мне Оле-Лукойе.😁Хорошего дня.😊

Аксинья

Вообще-то любят не за что-то, а вопреки. Но надежность, верность, порядочность...легче растопят сердце женщины.

Аксинья

Однозначно.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏как то странно будет....,не затоскуешь ?

Аксинья

Нет, любовь -это в первую очередь отдавать, а не брать и "брать его боль на себя"

Я-
Я-Искал-Тебя

это серьёзное заявление )

Аксинья

А я и не шучу.

Зо
Зоя

Задавая такой вопрос .... У вас нет таких качеств за которое вас женщина могла бы полюбить!)))🤣🤣

Зо
Зоя

Поздно пить боржоми, кАда , почки отказали, все остальное актуально всегда!))

Старый Тупица

Все то вы знаете

Зо
Зоя

Не не всё, но стремлюсь!))😁

Старый Тупица

Ага

Зо
Зоя

Да да

Пе
Пертурабо.

Меня ж бабы любят, что ещё раз доказывает, что бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.

Андрей Маклярский

Вот! Как сказала мне одна особа "А за что тебя любить, денег у тебя особо нет?")))

Я-
Я-Искал-Тебя

я тя расстрою, выгода всегда есть и я сейчас не только о деньгах

Жи
Живучая

Конечно. Мамы всех своих любят вопреки. Они же тоже женщины

Alla Lala

конечно могут. Посмотри на жён алкашеи и на сожительниц ))))

Старый Тупица

Это вы на кого намекаете?

Alla Lala

я не намекаю. Я прямым текстом говорю.

Старый Тупица

Ага. То есть меня алкашом назвали?

Alla Lala

ну если тебя даже Не ЗА ЧТО любить

Старый Тупица

Ну и так тоже бывает. Не за что, но я же не спросил за что меня конкретно

Романа

"Она его за муки полюбила, а он её — за состраданье к ним»

Кс
Ксю.

Если мужчина настоящий , мужественный и надёжный .

Старый Тупица

Настоящий?

Старый Тупица

Чего не делать?

Св
Светлана

Только маленькие и глупые западают на внешность

Денис Д

Сначала внутренняя красота, а потом внешность. любят не за внешность, а за внутренние качества.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Просто так- это значит просто так, а не за что-то

Николай Смирнов

Любят не за что, а просто. Остальное - торговля.

Таяна

Я могу. Ни за качества... Там другое совсем.

Ка
Катеринка

Харизма должна быть!!! За нее всегда любят

Старый Тупица

Это хуй что ли большой?

Ка
Катеринка

Хм..какие у вас познания то...

Старый Тупица

Я же спрашиваю, а не утверждаю

Ка
Катеринка

харизма может рассматриваться в контексте исключительных свойств личности, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей.

Старый Тупица

То есть если не лидер, то любви не видать

Ка
Катеринка

Ну не все лидеры у кого есть харизма...у многих лидеров характер душниллл...

Старый Тупица

Опять не так

L S D

за доброту, заботу, защиту, безопасность.

L S D

он ради этого ее бьет? чтобы она с ним разошлась7 почему ты ответственность за насилие вешаешь на женщин? впрочем можешь не отвечать: типичный мужчина.

L S D

Надо. Но зачасту тупо нет ресурсов у женщин, травмированные в детстве, они считают насидие в свой адрес нормой, а зачастую сказывается давление со стороны общества из серии: *сор из избы не выносит*, *бьет значит любит* и *сама виновата*.. У нас женщинам виновата даже если ее убивают.

Старый Тупица

Но я никого не бью. Ни баб, ни мужиков. В первом браке жена измывалась, пришлось расходиться. Не убивать же друг друга

Старый Тупица

Ну ведь я тоже как бы мужик. Или на меня это не распространяется?

L S D

Так а где я утверждала что все мужики одинаковые?! 🤷‍♀️

Вера Гудкова

за ум, юмор, ответственность поступков..

Валентина Мезрина

за уважение, понимание, доброту, заботу

Татьяна Салова

За внимание, поддержку, заботу, ласку,...

Чеширский Крот

Статусность. Статусность юбер аллес.