Пи
Пирог.

А как, вам была такая ситуация когда, вот ты приходишь на собеседование и на такую должность например начальник , либо мастер чего-то там, и для того ,чтобы быть начальником(мастер) вам говорят нужно начать с обычного сотрудника ,а потом мы вас поднимем через там два года до начальника(мастер) . Вопрос поднимали вас до начальника или нет? Или обманывали и приглашали другого человека не с того предприятия?

Ответы
Виталий Мирошник

В резюме чётко обозначены образование и ранее занимаемые должности. И Вы пришли получить работу именно по этой должности. Самое бо́льшее, чем могут Вас разаровать, то это испытательный срок в 1-3 месяца. А эти обещалки с поднятием до обещанной должности — не более, чем манипуляция с целью "приручить". Типа морковки перез осликом на палочке у погонщика.

Светлана Карцова

Я считаю, что до руководителя надо вырасти, а не сразу в дамки. Чтобы процесс, которым руководишь ты знал не понаслышке, и людей, занятых в этом процессе.
Хотя в современности начальником могут стать по счету раз и кто угодно. Но как потом эти начальники руководят...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отделу кадров нужно закрыть дыру любым способом. О повышении лучше разговаривать с начальником. А для более хорошего контакта. нужно с начальником быть в ладах.

Костя Кузнецов

Никогда, я шофёр, и везде обещали, что поработать надо себя показать, потом пересалят на иномарку или на межгород ХРЕН

Ев
Евгения

Я в другой сфере деятельности работаю, но в процессе работы, начиная с рядоаого специалиста дошла до главного

Александр

Каждый раз поднимают. Как не сопротивляйся,как не скрывайся, два месяца и готово, опять отвечать за других...

Константин Саратовцев

Хуже, приехал из командировки, а кадровичка хихикает и сообщает, что есть приказ и я начальник участка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поднимали. Потому что работодателю выгодно вырастить специалиста , который знает работу с низов

Колосова Наталья

Всякое было - и сразу начальником брали, а в самом начале поднималась по карьерной лестнице.

Николай Дубинин

...привычная практика ...раньше это было сплошь и рядом. Кадровая нехватка, прямо голод

Пи
Пирог.

Мне интересно просто если то-то проходило то собеседование вот по такому карьерном росту его понимании или это обман

Николай Дубинин

...вранье сейчас во всем и всюду ...даже где то обидно - раньше врали изящнее

Сергей Л.

А вот и правильно!
Уже испытывали, сразу в начальники, очень смешно потом было всем!

Сергей Л.

Он сам сбежал в другое место!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прпвильно говорят. Надо опыт наработать для начальника.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что вот? Хотите бы начальником, идите простым рабочим, проявляйте себя. И будет Вам счастье.

Милош Йованович

А вы можете в уме умножить 7х8 а уже на должность мастера?

Вл
Владислав

Искатели лохов, ну этож имеет воздействие,клюют ведь

Nikola Mahkov

-нормально!-делами доказывай!😀

Митяев

Не принимается и отменяется!

Mi
Mihail

Мои работники в все мастера

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Было, я кстати не пожалел))

Поручик Ржевский

чего токо не было😂🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было дело.. поднимали