Автор

Новость тут слышал тревожную по радио... Зумеры (рожденные после 2000 года) не желают работать в офисе. 40 процентов не могут направить резюме, а 14 процентов не могут дойти на собеседование.. 18 процентов утверждают, что у них проблемы с психикой... То есть я так понял, если они не хотят работать в офисе, значит они хотят работать в поле?... А какие проблемы были у вашего поколения?

Ответы
Это Я

Большую часть работы, выполняемой из офиса, можно выполнять из дома. Люди поумнели, поняли, что тратить время на поездки в офис/домой каждый день совершенно необязательно.

Ал
Александр

а кто в офисе т хчет работать с начальствм и крысами коллегами?

Это Я

Есть люди, которые предпочитают офис. Их, в принципе, немало. Да и всё же не любую работу можно домой перенести.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мою молодость наоборот считалось круто и престижно работать в офисе, вот только время повернуло так, что они нахер не нужны эти профессии.

Автор

Саморазвитие очень важная штука. Просто и потому чтот прогресс всегда все обновляет. Остановиться в развитии и все ...отстал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было во все времена.

Автор

Конечно, иначе бы и наше время не наступило

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё, мы пропетляем.

Автор

Конечно

Елена Корсикова

Раньше не было резюме. Была трудовая книжка. Кто то был рабочим, кто то инженером, технологом, а кто то и прославиться пытался.

Автор

А я всем был и рабочим и инженером.. И даже прославился на своём уровне

Елена Корсикова

😁Жаль, что мы были.

Автор

А мне как раз жаль, что моложе на три года, чем бы сейчас мне пригодилось. Вот такой парадокс

Елена Корсикова

Ну теперь дети наши нас радуют.

Автор

Ага

Юр
Юрий

Они хотят сидеть дома, вести блоги и зарабатывать на интернете так, как их дедам и родителям даже не снилось.

Ви
Виктория

вот с этим не поспорить. Но думаю это даже не половина. Большинство все же работает

Бо
Боka

Работать не желающих принуждали трудиться. А кто работал, тем мешали работать по-настоящему, вредили

Автор

Это и сейчас так... Нагадят просто так. Для запаха

Armen Avanesov

У нашего поколения проблем не было.кто посмышленнее и напористее командовали.остальные подчинялись

Ли
Лидия

У нас не было проблем.работали .везде была работа.детей старались поднять.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Яду Хари

Те же самые, кто не ставит цели жизни: еда, сон, совокупление и оборона

Михаил Цветаев

У кого из приятелей свободная хата,чтобы бухнуть с бабами..🤗

Автор

Знакомо

Михаил Цветаев

Вот это была реальная проблема-а остальное-пустяки.

Ольга Ивашиненко

У нашего поколения и с психикой и с работой всё в порядке

Ольга Ивашиненко

НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ

Автор

Видимо память подводит

Ольга Ивашиненко

НЕ ВИДИМО

Автор

Ну ничего ничего

Ольга Ивашиненко

Само собой

Вера Гудкова

У нашего поколения проблем не было, мы хотели работать.

Автор

А я не только про работу

Вера Гудкова

И во всём остальном. считаю 60 - 80 годы очень безоблачными

Автор

Свои 90 е ч не считаю такими

Вера Гудкова

и сейчас можно жить и созидать.

Автор

Не возражаю

Евгений Бригг-Снежин

у совков проблем не было - ни с психиком - и ни с желанием поработать

Настья И К*

Если бы они на поле хотели работать !!! Тогда Аллилуйя!!!!

Автор

Ох

Настья И К*

Они вообще не хотят работать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А пустой холодильник в любое время лечил все болезни

Автор

Нуууу

Татьяна Салова

Выбрать куда идти работать. Работа на каждом столбе.

Суфия Каримова

Мы просто работали,и считали,что это нормально....

Автор

Я не только про работу

Лю
Любовь

Ой, какая статистика! И главное достоверная-😄😁

Автор

Ох

Собеседник

У моих сверстников проблем не было практически.

Автор

Проблема с психикой не было?

Собеседник

Конечно нет...

Автор

Хорошо

Le Gushon

Жизнь заставит. Ничего тревожного. 🙂

Ал
Александр

Всё же написано. Моим по-барабану всё