Старый Знакомый

Смотрели новости по центральному каналу? Резюме: 1.США - отстой. 2. Россия - великая страна.3. Надо скинуться смс-сками больному ребенку на операцию в США.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Величие определяется не экономикой и финансами а Духовными и Моральными ценностями.. Культурой и историей.. но видно сейчас это не в тренде..

Алекс Венцель

А где же наша великая страна если народ вынужден скидываться на лечение детей? В СССР всё это было для детей бесплатно...

Майя Петрова

Ну так... где пропаганда. и где правда жизни - всем всё понятно, кто головой думать умеет

Белая И Пушистая

Не смотрю тв не могу подтвердить) но на операцию скорее в Израиле или Европе)

Кот Кот

США 4 дефолта за 100 лет
Сейчас самый большой долг в мире..
Реально отстой

Старый Знакомый

завидуешь?)))

Кот Кот

Зависть это природное свойство тех кто умом не развит

Старый Знакомый

прости ..не хотел обидеть)))))

Кот Кот

Я не обижаюсь.. Я из тех кто считает что Россия может всё.. Любой уровень развития и в крадчайшие сроки. Надо ток этих подпевпл западу убрать и воров почистить.. Тогда 15 лет и первая страна по развитию на планете

Радость

С Новым годом всех. Кот, я с тобой.

Юлия Пак

Такой глубокий анализ местному населению не по мозгам. 😉🙄

Вячеслав

Да в любой стране люди деньги на лечение детям жертвуют.

Старый Знакомый

выйди и зайди, как положено))

Радость

Учитель какой строгий... Тук-тук-тук... Можно войти?

Старый Знакомый

не - можно, а - разрешите))))

Радость

Ушла...

Никита Анохин

Редко смотрю ТВ, но однажды попал на такую просьбу.

Ег
Егоза

Мне тут пишут, что они в рашке прекрасно живут

Та
Татьяна

полно таких историй, скорее всего, мошенники.

Сергій

Что то я не слышал, что бы в США скидывались

Сергій

Так тогда бесплатно у нас было

Старый Знакомый

у нас - да, в загранке ж - нет))

Сергій

Вот этот товарищ думал что там за деньги лучше

Старый Знакомый

технологии похожи, просто инструменты разные и умение специалистов.

Сергій

Да, это так

Виталий Ерохин

ой нельзя отвечать,агент не спит кофе пьет

Грешник *****

а че в сша сами не могут скинуться 🙄

Грешник *****

а у нас адресная помощь .....и что?полис омс есть и у нас .....и неизвестно что лучше ...в общую кубышку или конкретному человеку ....

Старый Знакомый

Если есть помощь- почему тогда просят смс- ками?)

Грешник *****

как вариант ...так проще но можно и по реквизитам ..... и можно ссылку где сюжет смотрели ..... а то какая то мутная история то канал в общем то передача какая то

Старый Знакомый

ссылки естественно нет, ибо смотрел не раз, да и какие ссылки на телевизор?)))

Грешник *****

на передачу ....я сам найду что смотрел раз интернетом пользоваться так и не научился

Улугбек

Видимо... Так и придётся поступить...

Старый Знакомый

что именно?)

Ценитель Прекрасного

Такое чувство, что где-то наебали.

Друг

Если информацией можно отправиться, то лучше её принимать очень дозировано. И настоящую жизнь через окно гораздо лучше видно, чем через телевизор. Короче "это не рыба, это стрихнин какой-то... "

Ценитель Прекрасного

Не понял метафоры) И вообще что это за фраза?

Друг

Ну это не информация, а отрава. А отрывок из "С лёгким паром " про заливную рыбу Наденьки

Друг

Ааааафигеть. Я первый раз в жизни услышала, что "хрену к ней не хватает". Я была уверена, что он говорит про стрихнин 🤣🤣🤣. Ну мне как-то так в детстве объяснили и всё))

Ценитель Прекрасного

Не зря прошёл вечер, да?

Друг

Чуток))

Мила

Каждый день эти лозунги слушаю

То
Томейка)

Ты откуда вещаешь, мохноухий).

Старый Знакомый

с обратной стороны монитора)

То
Томейка)

Ясно.

Радость

Вот я тоже хочу знать...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю федеральные каналы

Татьяна

Там не говорят, где операция.

Старый Знакомый

ну почему же..говорят)) с сожалением, но говорят, что , мол, такое оборудование есть только там, что лекарства такое есть только там, что врачей таких у нас нет...

Татьяна

Ни разу не слышала, это часто идёт, говорят только, сколько нужно на операцию. Кстати, у нас тоже иногда делают, рассказывали про ростовского врача, который американской девочке делал операцию.

Старый Знакомый

в Америке медицина очень дорогая..и вполне допускаю, что семья решила прооперировать ребенка там, где дешевле. У нас без сомнения есть хорошие врачи..просто на фоне сверхдоходов государства такие сборы денег с миру по нитке выглядят...унизительно..)

Татьяна

🤝 Держава сама по себе, а мы сами по себе.

Niemand Против Войны

У нас есть хорошие врачи. Без сомнения. Для Пу. Для Мидведа. Для некоторых других, но их не так уж много. Не поедет же Пу лечиццо в Штаты?!)

Капитан Блад

Он лечится в Израиле.

Татьяна

Да есть хорошие врачи, очень даже есть, это я говорю точно., и не так уж мало.

Галина Галчонок

🤦‍♀️🤷‍♀️ нет слов. ...

Віктор Край

и так каждый день...