Павел Ельчин

На днях "заминировали" по телефону кучу школ в Екатеринбурге. Понятно, что школьники-двоечники. Так нет. ФСБ говорит, что это Украина. Полный отстой. Найти хулиганьё не могут , значит как всегда. Как это они Штаты ещё не обвинили?

Ответы
Валерий Герасимов

С каких херов ты взял,что обвинили Украину????...Нашли,и довольно быстро,этого придурка...Он рассылал сообщения с аккаунтов своих родителей и их друзей

Павел Ельчин

По тв федеральному.

Stormbringer

Это все америкосы суки, и народ спаивают и работать не дают и пенсионерам нищенскую пенсию выплачивают и даже Навального отправили. Гады.

Павел Ельчин

Вы сами поняли, чего написали? Или это юмор?

Stormbringer

Это вы не поняли, как я это написал))

Костя Кузнецов

Как то интересно, у нас тоже такая волна была, не могут же школьники сговориться и не одного не поймали

Епифания

В Роосси инфляция примерно 8%. Кто виноват, отгадайте с трёх раз. Но если бы не Путин, было бы 16%

Павел Ельчин

Американцы и украинцы😆

Епифания

Верно, так что славьте Путина, что всего лишь 8%

Павел Ельчин

Я его терпеть ненавижу.

Слуга Государев

это не в первый раз год назад звонки отследили они были из Украины ..

Павел Ельчин

У вас всегда не путин виноват.

Слуга Государев

ну да а у вас токаев

Татьяна С.

Это укры и есть! Они могут только партизанить, ушлепки!

Павел Ельчин

Не смешно.

Татьяна С.

Какой смех? Это факты!

Павел Ельчин

Нет.

Сергій

Очень хороший способ ни фига не делать

Александр Захаров

ФСБ ниче6о не говорила. Не пизди.

Виктория Иванова

Куча школ это круто!🤣

Ег
Егоза

Это все по плану

Dan Bongо

Байден!!)))

Юр ..Спб

😂