Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Отстой, правда?

Ответы
De
Denis

Не все так плохо на самом деле. Если чувства чисты, то он будет не ломать, а лелеять именно стой силой, с которой лелеять будите вы. А еще есть страшнее задача, направить его взор в нужное русло, не задев его амбиции. Посмотрите на великих деятелей, их жены были им по истине защитой со спины. Они были для них всем. По тому эти люди и держались. Было ради чего.

Владимир Алгиз

Видимо для развития личности...души...приобретения опыта так надо...Если нет сурового папы, дети вырастают инфантильными...С женщиной, которую легко добился, легко бросают...Нужен баланс как в природе...Полюбить легко, трудно создать гармонию...Обо всем таком можно почитать Трансерфинг Реальности - писателя Вадима Зеланда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вчера ролик смотрела(Женщина,мать двоих детей,приняла ухаживания мужчины...который вернулся из мест заключений...Между ними возникли чувства(Любовь морковь)В итоге...Этот мужчина издевался над детьми,так что взрослые люди были в шоке)Она не могла заступиться)И нахрена такая лубоф?

Светлана Сысоева

отстой на современном сленге - это просто невоспитанный человек, человек забывает общаясь с другими. в первую очередь необходимо самоуважение, а кто не воспитал этого в себе, получается такой как есть - невоспитанный

He
Helen

Отстой, правда. И он будет не один разрушитель. За правду надо бороться ,а значит отстоять и сохранить своё главное* Я*. Будут приходить и те, кто поможет. Такова жизнь и её опыт.

Сергей Л.

Тогда не надо жениться и рожать. Быстрей вымрем! А вот мусульмане по 5-6-7 детей рожают. Учитесь истошно кричать Аллах Акбарр!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Нацизмом попахивает. Кажется к вам надо СВО

Сергей Л.

Попахивает больше пропадающим народом от своего безумства!

Сергей Ерохин

кому то возможно и надо что б "разрушил всё" потому как настроили там песочных замков из дерьма эго- представлений о себе..)

Александр *********

увы это так Но это есть житзнь и даже вещества смешиваються создавая новое вещество ,так и в жизни

Виктор Соловьев

Почему отстой? а лучше свое доказать до белого каления и разбежаться врагами?

Селия Вымри

Здесь мог бы быть ответ, но мне лень поднять глаза и прочитать твой вопрос)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Ох этот никому не нужный и наскучивший сарказм

Селия Вымри

Серьезно, не прочитал.

По
Позитивчик

"Полюби меня такой какая я есть" 😅 да кому ты нужна такая как есть... Верно?)

Майя Бирюкова

Ну... у вас есть выбор. Вы можете не любить её (его). Дело то добровольное...

Владимир Жиров

Какая глупость. Только единомышленники могут создать счастливый брак.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

глупые люди, любят слово "глупость" писать

Владимир Жиров

Значит в точку попал. Мелочь. а приятно.

И*
Ирина *Z

Останется надежда перевоспитать. Или вера, что изменится.🤷‍♀️🥳

Кот Кот

Воот даа правда.. Хотел уже какую гадость написать но тут ты права.

Василиса Евгеневна

не факт.я например,если не мое,то даже говорить не стану

Милош Йованович

пОЧЕНМУ РАЗРУШИТ...еСЛИ НАПРОСИТЬСЯ ТО ВОЗМОЖНО.

Ол
Олег

та безусловно... жди соответствующего принца )))

Се
Сергей

мужчину и должно принимать таким какой он есть

Al
Alen-No-Delon

Так ведь сразу и не узнаешь! На это время нужно!