Ирина

Одно, маленькое, нелепое, сферическое нечто, задумало побег. Более того, возомнило себя самым умным. Еще и девиз себе, по ходу катания, насочинял. Но, как ты себя не замучивай, всегда найдется та, замуррчательная. Не купится на твои песенки. Резюме: Уважай чужой труд. Иначе, мука. Муке. Вопрос: о ком я?

Ответы
Геннадий Попов

Самоуверенная личность. От дедушки, бабушки, зайца и волка ушёл благодаря своему вокальному дару, а вот от лисы уйти не удалось (Колобок)

Ирина

Он.

Мо
Моника

Попадала в похожую ситуацию. Начала на чужой труд (матери) и сумела укатиться, точнее улететь от людоедов.

Ви
Виктория

Дурочка-снегурочка, поставь на аватарку пальму. Тебе она больше идет. И банан в рот засунь.

Victor. By

жил бы у Бабки с Дедом сразу бы съели, а так хоть по миру покатался...а конец у всех один

Ирина

Добрый вы)))))))

Victor. By

сама доброта! 😉😄

Михаил Никитин

Съела лиса просроченный колобок. Никогда еще лису так не просрачивало.

Братец Лис

Никуда я не катался. Сижу на попе ровно. Привет, замуррчательная!

Братец Лис

Я - дамский угодник

Ирина

)))))))) Угоднику, сколько годков ?))

Братец Лис

Ирина

Это радует)

Братец Лис

Потому что не 49?

Валерий Довнер

Колобок. Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл. А лиса его съела.

Ирина

Вау)

Котик - Наркотик )))

И нет у колобка смысла в жизни ... у него есть только ... путь 😇

Александр

Зверюшки тоже хочут есть, катайте колобков и отпускайте!

Ѻлегъ

Иришка, катись куда наметила. меня не трогай 😉

Андрей Григорьев

Я столько не выпью... Но Вы про колобка вроде?

Миннигель

Я об нем каждый вечер внуку рассказываю😂

Ирина

Если, об нем, бедная внучка.

Миннигель

Внучка далеко , не рассказываю ей если только позвонит

Друг Михаила

Сложный вопрос, но интересный. Тесто?

Артем

Ирина, здравствуйте! О колобке речь.

Ирина

Здравствуй Артем. Как ты догадался ?))

Артем

Интуиция 🙂

Ирина

Вы сегодня сговорились, по поводу интуиции ?))

Артем

😲

ск
сергей кравцов

Честно без понятия, мозг в отключке

Василий Тимощук

колобок, колобок ... я, тебя, съем ! ))

Ирина

Вася, ты гений)

Василий Тимощук

откудова, знашь ?!

Ирина

По глазам.

Василий Тимощук

ужас, какая ты, страшно красивая ))

Игорь

На всякого колобка лиса найдется.

Владимир

Калабок).. а кто ему мурлыкал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ирина, кто тебя так огорчил?

Артур

муки сколько килограмм?

Ирина

Сколько наскребли.

Артур

и по чем? у вас тоже фунтами продают?