Nigga Ball

У женщины есть близкий друг-мужчина. Это означает, что она его, вероятно, интересует, раз он постоянно около неё отирается. Но она воспринимает его строго как друга. Объясняется это так, что ты отличный парень, но ты мне не нравишься в этом смысле. Это примерно равносильно тому, что парень идет на собеседование, а компания говорит: «У вас отличное резюме, у вас есть все необходимые нам качества, но мы не собираемся вас брать на работу». Однако мы будем использовать ваше резюме в качестве эталона для сравнения других соискателей. Но мы собираемся нанять кого-то гораздо менее квалифицированного и, вероятно, алкоголика. А если у него не получится, мы наймем кого-нибудь другого, но все же не тебя. На самом деле, мы никогда не возьмем вас на работу. Но время от времени мы будем звонить вам, чтобы пожаловаться на человека, которого мы наняли. 😎 Аленьи хороводы?

Ответы
Юрили

Когда у меня сын был студентом, то приходил наниматься на подработку, знания ПК, ин.язков ( английский и немецкий) , владение рукопашного боя..при личной беседе, нанимателя всё устраивало, пока он не говорил, что студент юр.фака и отличник и не просил заключить нанимателя с ним договор)))..после паузы находили причины отказать ему))).

Владимир Ананичев

Я вспомнил один анекдот. Какие-то учёные, пусть будут британские, путём долгих вычислений, глубокого анализа и многочисленных исследований, наконец-то точно выяснили, чего же хочет женщина! Но было поздно - она уже передумала.

Наталья Прекрасная 👸

Почему вы думаете что мужчина идёт к бабе за сексом ? Они могут реально не рассматривать друг друга как любовники но просто быть близкими по духу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а в чём проблема, если друга устраивает такой расклад

Тр
Тринадцатая

ну и хрень 🥴

Лев Полыковский

Печально.

Татьяна *

Точно