Владимир Логвинов

Вы ориентированы на Критика, Романтика, Инициатора или Соискателя?

Ответы
Lfybbj Cs

▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓ ▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓ ▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓ ▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐ ░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░ ░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░ ▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐ ▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓ ▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓ ▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▄▄░░░░░░▄▄▓▓▓▓▓▓

Natalija Ostapchuk

Мне кажется..ориентирована во всех этих направлениях...но мне кажется что к этому надо добавить дипломатичность ..и сочувствие

Наталь

Вы о предпочтении ролевой идентичности партнера? Мммм.... на инициативного соискателя))) С перевесом соискательства)))

Владимир Логвинов

Да, у нас есть неосознанные ролевые предпочтения.

Наталь

))

Ольга

Критик совсем не нужен. Немножко Романтика, немножко Инициатора, немножко Соискателя.

Надежда Из Сибири.

Раньше, наверное больше на романтика. А сейчас: день прошел, а завтра будет новый.

Ольга Лобанова

ну конечно романтик,с качествами работяги!прекрасное сочетание!

Игорь Косинский

Когда все не так, то естественно ориентироваться на критика.

Слава Касьянов

Скорее на романтика, но с критическим уклоном.

Ирина Выдрина

я критик по натуре. знак зодиака - Дева

Владимир Логвинов

И что вы подвергаете критике: Внешность, Ум, Действия, Результат?

Ирина Выдрина

нет не это, все окружающее меня.....

Владимир Логвинов

Печально.

Ирина Выдрина

а если бы я написала РОМАНТИКА, Я ЛЮБЛЮ МЕЧТАТЬ,,,,,

Пелагея

Скорее, второй из данных вариантов...

Вячеслав Майборода

Я тоже ,на ,,Бригантину "

Пелагея

😉👌

Вячеслав Майборода

Откуда ты ,Солнце ! Ведь тебя не было на сайте !

Мартина

спросил навигатор пользователя РГБ)

А В.

на мат. ожидание данных параметров))

Наталья

А *Не трогайте меня* как называется?

Владимир Логвинов

На Инициатора и Соискателя.

Вадим Бабинчук

да так, небольшая поляризация и всё

Оле Луковое

а это что за классификация? Откуда?

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/48/2/881512459.gifромантика

Людмила Давыдова

еритик..........есть о чем поспорить

Genadij Kozlovskij

Я не ориентирован на исповедь.

Валентина

Три в одном, кроме инициатора.

Надежда Куликова

Инициатора- романтика🙂