++
+++++++

Какой игрушкой запрещалось пользоваться на курсах дизайнерского ремесла при разработке орнамента?

Ответы
Ник 137

калейдоскопом......кстати....вот если взять сразу две калейдоскопных трубки и приложить на манер стереовизора........поразительный эффект !

Юрий Суровегин

..да и долго думали над этим вопросом...я по проще задам...сколько дверных ручек в доме в котором я живу...

Андрей Морозов

Вы считаете что это должны знать все?А сколько горизонтальных шарниров на вертолете ми2? 😄

Галина Смирнова

Детский калейдоскоп,где возникает много разных орнаментов при его вращении.

Андрей Вадимович

Считаю вопрос профильным. К данному направлению отношения не имею

Арсений Пелишко

0_о какой, однако, странный вопрос.. к гуглу не обращались?

Денис Новиков

Хороший вопрос но может лучше поближе познакомимся?)))

Алексей Леонтьев

А как в статистике вычислить меридиан объекта?

Эдик Мингазов

боюсь ошибиться, но может быть вибратором?)))

Кот Макси

Калейдоскоп, наверное... Уж больно красиво!

Рябов Руслан

Вот это вы Загнули, конечно же я не знаю 🙂

Виктор Потороча

Я только учился нв курсах машинописи

Владимир Чачелов

Игрушкой из взрослого магазина? 🙂

Элона Асгарова

Не имею представления даже

ас
александр сасыкин

наверное калейдоскопом

Владимир ...

Неужели калейдоскопом?

Владимир Гончаров

О Боги ....Я не знаю)

Алекс Дорогобуж

Калейдоскопом ))

Несу_Свет

Калейдоскопом?