Олегов И. Ч. Nowar

Это для тех ватноголовых, что вот прям сейчас из разморозки чешут как восимлет на Донбасс никто из России не приходил. Они не в курсах что их любимый путлер прямо признал ихтамнетов своими.

Ответы
Ан
Андрей

Он никогда этого и не отрицал, что там наши люди, мы поэтому с ними и заключили договор.

Ан
Андрей

Я и называю, был не точен, он никогда по этому вопросу не врал

Олегов И. Ч. Nowar

я привел видео где он противоречит сам себе так что врет в первом

Ан
Андрей

Он сказал что там есть регулярные войска, части или соединения?

Олегов И. Ч. Nowar

вам как об стену горох уже прямые видосы приводиш а у вас глушняк нападает. да переслушай уже сам дословно перепиши и сравни что ли.

Ан
Андрей

Вы не поймёте, это не имеет значения, это было и прошло. Рекомендую смотреть за своим президентом

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой, кому ты это показываешь. им больше по душе картинки и видосики " сам зроби"

Александр Фарино

Пол Украины поснимали кастрюли.Но немного осталось..🤣

Олегов И. Ч. Nowar

и вас вылечат

Олегов И. Ч. Nowar

хотя да поспешил я с прогнозом кто то и не излечим

Александр Фарино

Лекари🤣🤣Им в голову все срут,весь мир их жалеет убогих и в то же время усмехается.

Олегов И. Ч. Nowar

ну и вы по усмехайтесь ста тыщам трупов своих а лутьше идите по воевать на передок, не? ссыте? ну вот и не гавкайте.

Александр Фарино

Каким дерьмом забиты головы людей🙃

Катя Иванова

Ответка на гос переворот сделанный пендосами в 2013

Олегов И. Ч. Nowar

это тем кто мне тут втирает про ихтамнеты.

Александр Грызлов

Ты сдуй от сюда и чушь не пори, проблядь фашиская

Олегов И. Ч. Nowar

правда колет глазки,гнида пропутскя?

Александр Грызлов

Птдор ты украинский

Владимир Строганов

Консультанты были всегда во всех войнах.

Граф Д’ Артуа )

и что?) с контранаступом там как?🤣

Олегов И. Ч. Nowar

плохо. а с наступом лучше?

Олегов И. Ч. Nowar

так что там с наступом?

Олегов И. Ч. Nowar

а что, уже "киевскую бандерофашискую власть" не надо ничтожить? а то ж было надо прям надо, аж за неделю обещали сверхнуть.

Граф Д’ Артуа )

а сама она погибнет ) она уже вас на улицах ловит

Олегов И. Ч. Nowar

а чего вы десятки тыщ своей зеленки туда в гроб погнали? чтоб «сама она погибла» ? ты уж врал бы правдоподобней что ли

Граф Д’ Артуа )

что бы вы своих...как скотов на улицах ловили

Олегов И. Ч. Nowar

вот отвлеченный вопрос. тебе самому от себя не тошно,такой скотины цыничной брехливой?

Слуга Государев

Недолго вам нелюдям осталось

Олегов И. Ч. Nowar

нелюдям и правда недолго но не нам

Слуга Государев

Вы и есть те кто по Белгороду ракеты запускал

Олегов И. Ч. Nowar

а за день до этого кто по городам Украины запускал дроны и ракеты?

Слуга Государев

Ещё раз говорю если погибли дети собирайте вкщдоки и обращайтесь в любой суд

..

Видео 8летней давности

Олегов И. Ч. Nowar

так вот именно, а мне до сих пор тут ватоголовые пишут про ихтамнеты. фейспалм да и только

Простушка

Крокодил с похмелья?

Олегов И. Ч. Nowar

у крокодила не бывает похмелья

Простушка

Никто по многу не поит?

Олегов И. Ч. Nowar

лапки короткие если взять рюмку не достают до пасти

Alex Dark 🇷🇺

пиздишь как всегда

Олегов И. Ч. Nowar

твоя отрыжка интересна только тебе

Alex Dark 🇷🇺

пиздуй

Юр
Юрий

🖼

Николай Смирнов

Про