Ви
Виктор

ребятишки . кто в курсах Свердловск он же Екатеринбург хороший город для проживания?

Ответы
Юлия Дутова

выбрала екатеринбург для учебы. живу уже год. влюблена!

Юлия Дутова

екатеринбург очень нравится. это не быстрая москва и не дождливый петербург. но я долго привыкала к тому, что везде газ) испугалась, когда увидела в квартире газовую плиту, а не электрическую:)

Юлия Дутова

насчёт жилья. первые полгода снимали двушку в центре, 60м, отдавали 30(+электричество/вода). потом в итоге купили свою квартиру. в целом, цены норм.

Юлия Дутова

достаточно пошарить авито или подобные сайты, полазить по карте. все увидите по ценам на жилье)

Юлия Дутова

да не дороже)) мы в хорошей жили квартире. около 20 можно найти спокойно. смотря какие запросы на жилье

Ви
Виктор

норм запросы но переплачивать не хочу в пределаз 15 за однушку

Звездочет Дальнобой Торонто

что хочсеш туда свалить

Ви
Виктор

расссматриваю разные варианты. если в Канаду не получится

Звездочет Дальнобой Торонто

если с украины то проблем не возникнут

Звездочет Дальнобой Торонто

да тяжеловато прийдется ведь знаеш санкции

Ви
Виктор

так я не прям сейчас а через пару лет

Звездочет Дальнобой Торонто

е загадывай на перед не кто не знает что будет завтра

Ан
Анастасия

Мне очень нравится.

Ан
Анастасия

Сейчас нет. Но вся родня живёт там.