Ви
Виктор

ребятишки . кто в курсах Свердловск он же Екатеринбург хороший город для проживания?

Ответы
Юлия Дутова

выбрала екатеринбург для учебы. живу уже год. влюблена!

Юлия Дутова

насчёт жилья. первые полгода снимали двушку в центре, 60м, отдавали 30(+электричество/вода). потом в итоге купили свою квартиру. в целом, цены норм.

Ви
Виктор

дороже Москвы однако

Юлия Дутова

достаточно пошарить авито или подобные сайты, полазить по карте. все увидите по ценам на жилье)

Юлия Дутова

да не дороже)) мы в хорошей жили квартире. около 20 можно найти спокойно. смотря какие запросы на жилье

Ви
Виктор

норм запросы но переплачивать не хочу в пределаз 15 за однушку

Звездочет Дальнобой Торонто

что хочсеш туда свалить

Ви
Виктор

расссматриваю разные варианты. если в Канаду не получится

Звездочет Дальнобой Торонто

если с украины то проблем не возникнут

Ви
Виктор

увы из рф

Звездочет Дальнобой Торонто

да тяжеловато прийдется ведь знаеш санкции

Ви
Виктор

так я не прям сейчас а через пару лет

Звездочет Дальнобой Торонто

е загадывай на перед не кто не знает что будет завтра

Ан
Анастасия

Мне очень нравится.

Ви
Виктор

вы там живете?

Ан
Анастасия

Сейчас нет. Но вся родня живёт там.

Ви
Виктор

ок🤝