Звездочет Дальнобой Торонто

а это боевик из лнр 40рокалетний житель свердловска луганской обл отсидел 11 лет за умышленое убийство проходил спецподготовку в еске россия так кто фашисты а россияне🖼

Ответы
Вячеслав Чистяков

Среди любой нации придурков не мало, и русских в том числе, но это не говорит о нации в целом. Это полный отстойный чел , такие в тюрьме сидеть должны, а они воюют за всу, вот и думайте, что за войско у них. Таких придурков там полно

Slava Antonov

Да он лет 80 отсидел за всякие там убийства и изнасилования. Он из Хабаровска Донецкой области

Звездочет Дальнобой Торонто

нет он из свердловска луганской области 11 лет отсидел за умышленое убийство

Slava Antonov

Устаревшая информация

Соня Хавшабо

Это его личное дело, его где-то раздобытая форма. незачем приплетать государственный масштаб

Александр Лихов

Полная х..йня.На такое способны только безмозглые укрокострюлевые фашисты

Павел Броздняков

)))Так можно фотку любого дебила поставить и сказать, что он солдат ЛНР))

~L
~Eva Lansca~

И что? В семье не без урода ! А как же иначе жить ?!

Яна

Какая у вас грязная работа, и платят копейки.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет мне не платят

Яна

Значит, что-то отрабатываете.

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего не отрабатываю а просто хочу докозать кто на самом деле фашисты

Ирина S Россия❤️

Точно! Он ещё бабушку Красной шапочки съел!

Ирина S Россия❤️

И зачем вы эту дурь выложили?

Звездочет Дальнобой Торонто

читай бо так скоро и будет

Ирина S Россия❤️

Что-то вы на русском пишите! Зеленский не разрешает! ))) Не пишите мне больше свои глупости! Учитесь думать!

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу не в украине и тут другие законы

Ирина S Россия❤️

Смотрите не замарайтесь!

Екатерина

Вы закусывать не забывайте.🤦‍♀️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я бы сказал ты, но ты такой тупой😄

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотри в кантактах у этого чма в фашиской форме есть страничка чма зовут алекс винтер

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так это ваш из канады

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это ваш с лугандонии

Георгий Клинцов

Вот откуда ты знаешь,старик?

Alex Dark 🇷🇺

чет в России про них незнают

Михаил

О) укры фотошоп освоили... ))

Владимир Игнашов

его еще не замочили ??

Владимир Игнашов

а у нас......21.43...

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно разница почти семь часов

Владимир Игнашов

вот именно...ладно...ушел !!!👋☺️

🇷🇺 Анжелика*

Имя, фамилия?

Табуретыч

🖼

Ви
Виктор

подонки

Звездочет Дальнобой Торонто

вот такие воюют в лнр

Ви
Виктор

я и не сомневался они там и в 14 году были

Аламути

🙂