Kolos Frand

Люди потерявшие дома в Оренбургской обл. Собрались у мерии. Власти предупредили что это несанкционный митинг и могут привлечь… это это творится???

Ответы
Людмила ...🇷🇺

У меня год назад сгорел дом. Мне выплатили 30.000. И сказали, в связи с событиями... Больше нет.и всё ееее. Живи, где хошь! Зато всем беженцам всегда выплаты и тд. Голосуйте дальше!. Родину не выбирают

Людмила ...🇷🇺

Ну. Может у тебя сто то другое в заначке есть?

Kolos Frand

Людмила, скромный я )))

Людмила ...🇷🇺

Эт ты о чем? Своим трудом Отчизну возвеличев, народам Африки мы облегчаем путь!

Kolos Frand

Какая ты была, такая и осталась! Возраст тебя не меняет ))

Kolos Frand

Откуда взялся такой? Любишь вылазить в разговор?

Ирина

Один дурак сказал, другие ответили. Ну, ладно этот, ему за это платят, ну вы то, отвечающие, жертвы родовой травмы ? Людям у собрания у мэрии построили мост ?

Ирина

Успокойся. Я не смотрю телевизор. У меня нет на него времени. В отличии от тебя, я работаю.

Kolos Frand

Судя по речи может и работаете но не зарабатываете. Нищенский подход ярко виден, поэтому сказала то а может ошиблась а может не так. Дёшево всё а телевизор не обязательно смотреть достаточно дышать выхлопами тех, кто ездит там по мозгам

Kolos Frand

Неприятно с такими общаца

Мирумир

про митинг все правда. есть на ютьюбе куча видео. и из Орска и из Оренбурга. власти насрать. они прикрывают свою жопу

Kolos Frand

А недотягивающие тут некоторые будут спорить, доказывать другое. Тугие есть собеседники. Недообразованные!!

По
Полина

А что органы местного самоуправления не затопило? Нет не привлекут, Привлекут администрацию , за то что создали такую ситуацию.

Kolos Frand

Может быть кого-то оштрафуют тысяч на 200

По
Полина

Кого -то это кого?

Kolos Frand

Те кто распилил деньги которые должны были быть вложены в дамбу

По
Полина

Думаю одними деньгами тут не обойдутся,

Kolos Frand

Слышал что люди песок воровали, версию такую кто-то сложил, и грызуны подточили

Ва
Варвара

Все, что нужно знать о том, как власти относятся к народу!
Не работает у нас 3 статья К РФ.....
Люди для них - мусор, багаж....

Kolos Frand

А какой самый низкий процент вы помните?

Ва
Варвара

Три с чем-то.... Давно это было.

Kolos Frand

При хрущеве?😂

Ва
Варвара

Нее..... Я уже школу закончила...)))

Kolos Frand

Прошли годы, власть имеющие поняли что можно процент поднять и им за это ничего не будет

Валерий Довнер

Мой дом к счастью не пострадал. А пострадавшим от паводка власти не хотят выплачивать компенсацию... падлы.

Kolos Frand

Жалко людей

Собеседник

Ну понятно.В наводнении виноват Мэр оказывается ,а не придурки ,которые строят дома в зоне подтопления.

Kolos Frand

Ку? Мера кто винит?

Михаил Леонидович

Беспредел. Вот "властям" бы такую участь. Я бы посмотрел на их жирные хари. Кирпича на них нет.

Александр

Им сказано - тоните молча, а они бузят. Несознательные копец, иноагенты явные.

Kolos Frand

И то правда, прям обнаглели

Александр

ОМОН и бронетехнику тудой, как воды схлынут, карать неразумных холопов!

Елена Корсикова

Вода должна уйти, а потом комиссии будут устанавливать понесенный ущерб.

Елена Корсикова

Идиотизм.

Kolos Frand

Похоже дай вам власть, вы устроили бы жизнь людям

Елена Корсикова

А вам кто то должен на всех углах золота отсыпать? Вам не ясно, что ущерб под водой не установишь? У одних был дом как дворец, а у других, сарай. И всем отстегнуть на дворцы?

Kolos Frand

Не прыгайте выше роста своего. Любой дом стоит больше 20 000,

Елена Корсикова

И что?

Галина

и что? как ехало так и будет . что -нибудь получат .. Разбираются .

Kolos Frand

Ваше отношение услышано../

Майя Петрова

Никого не привлекли, мэр и губер отвечали на вопросы жителей

Kolos Frand

Расследование закончилось?

Майя Петрова

Нет, вроде

Александр Рузметов

Неужели Вован не услышал, как они кричали: "Путин, помоги"?

Kolos Frand

Он слышит там где прибыль есть

Владимир С

А где мерия в Оренбургской обл.. Кстати мэрия пишется с э.

Kolos Frand

Как микрофон слышит так и пишет.

Аптер Пётр Яковлевич

Так всё так творится в стране.И воюют и никому не мешает

Ал
Александр

Жиза как говориться...
Строиться надо по правилам...

Алексей Тарасов

А мер то что, воду грудью остановить может

Алексей Тарасов

А что это, наверняка с ними мчс работает, устраивают, помогают, а где жилье запасное взять, когда стихия

Kolos Frand

Интересно, вы бы так же говорили если бы у вас такое постигло?!

Алексей Тарасов

Я не об этом, в любом случае мчс всех устроит, и временным жильем обеспечит, это их обязанности, и они сделают это, а бегать и митинги устраивать бесполезно, ведь в наводнении не администрация виновата, такок случается иногда

Kolos Frand

Херню городите! Не припомню случая, что бы людям выплатили по совести. МЧС та же банда! Она только по тв добрая

Алексей Тарасов

Может и херню, но наводнение то реальное бедствие, все равно людям помогут

Ал
Александр

Властям нужно показать что они всемогущи.

Kolos Frand

Им помощь нужна

Ал
Александр

Людям нужна а властям нет.
Они ещё на этом наживутся.😁

Kolos Frand

Жалко людей

Ал
Александр

Мне тоже.

Яна

Это точно было? Как-то годословно звучит.

Kolos Frand

А мне это тут зачем пишешь?

Юрий Дробот

Ну так ты точно так же как и телеканал врёшь про Россию...ВОТ и пишу,чтобы ты не питал иллюзий,что тебя похвалят здесь на Западе.....

Kolos Frand

Ты что несёшь?

Юрий Дробот

Всё то о чём ты видишь в своих влажных эротических фантазиях о том и пишу....

Kolos Frand

Это все на что ты способен. Дальше можешь с мамой своей продолжать ну такую тему

Сибирячка

Только сейчас поняли, что мы безмолвные?

Kolos Frand

Оно по нарастающей идет

Сибирячка

Терпеливый и выносливый в России народ

Kolos Frand

Но думаю предел есть

Сибирячка

Предел давно наступил

Kolos Frand

Но еще молчат

Violetta Yf

О людях не думали, зато подумали о себе

Kolos Frand

Жалко, столько пострадало…